,

প্যারিসের প্রেমে আনুশকা

news-image

বিনোদন ডেস্ক : বলিউড নায়িকা আনুশকা শর্মার মুক্তি পাওয়া শেষ সিনেমা ছিল ‘অ্যায় দিল হ্যায় মুশকিল’। এই ছবির একটি অংশের শুটিং হয় প্যারিসে। সেখানকার সৌন্দর্য তাকে এতটাই মোহিত করেছে, যে কারণে তিনি নাকি শহরটাকে ভালোবেসে ফেলেছেন। শুধু তাই নয়, শহরের খাবারের প্রতিও তার আগ্রহ দেখা গেল সম্প্রতি প্রকাশিত একটি ছবিতে।

সম্প্রতি প্রযোজনা সংস্থা ধর্ম প্রোডাকশন থেকে একটি ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম টুইটারে প্রকাশিত হয়। ছবিতে আনুশকাকে প্যারিসের রাস্তায় ক্ষুধিত দৃষ্টিতে খাবারের দোকানের বাইরে থেকে তাকিয়ে থাকতে দেখা গেছে। ২৮ বছর বয়সী আনুশকা খাবারের জন্য অপেক্ষা করার পাশাপাশি তার ঠাণ্ডা হাত গরম করে নিচ্ছিলেন খাবারের দোকানের কাউন্টার থেকে।

ছবির ক্যাপশনে লেখা, ‘এর আগে কাউকে এতটা ক্ষুধিত নয়নে প্যারিসের খাবারের দিকে তাকিয়ে থাকতে দেখা যায় নি, যেমন দেখা গেল আনুশকাকে। ‘অ্যায় দিল হ্যায় মুশকিল’ ছবির শুটিং থেকে ছবিটি তোলা।’

সূত্র- টাইমস অব ইন্ডিয়া

এ জাতীয় আরও খবর

আমদানি নির্ভরতা কমিয়ে কৃষি উৎপাদন বাড়ানোর তাগিদ প্রধানমন্ত্রীর

২১ সেপ্টেম্বর যুক্তরাষ্ট্র সফ‌রে যা‌চ্ছেন প্রধানমন্ত্রী

গণতন্ত্র শক্তিশালী করতে স্থানীয় সরকার জরুরি: রাষ্ট্রপতি

প্রধানমন্ত্রীর যুক্তরাষ্ট্র সফর ২১ সেপ্টেম্বর

মার্কিন রাষ্ট্রদূতের বাসায় ৭ এমপির মধ্যাহ্নভোজ

বিদেশে সম্পদ মিললে ১০ শতাংশ চাইলেন আসিফ

পাথরবোঝাই বগি লাইনচ্যুত, ট্রেন চলাচল বন্ধ

রামপালে এক ইউনিট বন্ধ, কমেছে বিদ্যুৎ উৎপাদন

গার্মেন্টসে শতভাগ দেশি জনবল সম্ভব: মাহ্দী আমিন

মালয়েশিয়ায় ৩৬৪ বাংলাদেশিসহ ৪৭২ জন আটক

গুলশানের মিছিলে গ্রেপ্তার ৯ জন কারাগারে

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১,৫৬১