বুধবার, ৩রা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

চার বছর আগে যা করেছিলেন নায়লা নাঈম

news-image

বিনোদন প্রতিবেদক : অনেক আগের নায়লা। নায়লা নাঈম তখন একেবারে নপতুন। মিডিয়াতে নিজের অবস্থান তৈড়ি করছেন। তখন ফেসবুকে শেয়ার করা ছবিগুলো বেসাহ শেয়ার করা হতো। এইরকম কিছু ছবি খুঁজে পাওয়া গেল। ছবি গুলো তুলেছিলেন একটি ফ্যাশন হাউজের জন্য। তখন তো ফ্যাশন হাউজের কাজ দিয়েই নায়লার মডেলিং ক্যারিয়ার শুরু করছিলেন।

নায়লাকে জিজ্ঞেস করা হলো কত আগের ছবি এগুলো? কিছুটা নস্টালজিক হলেন। নায়লা বললেন, এই ছবিগুলো তোলা হয়েছিল ২০১২ সালের দিকে। ডোরস ফ্যাশন হাউজ নামের একটিও ফ্যাশন হাউজের ফটোশুটে তোলা। আমি তখন নতুন। আমার সাথে ছিল মুমতাহীনা টয়া, জান্নাতুল পিয়া। সম্ভবত এটা ছিল আমার তিন নম্বর কি চার নম্বর কাজ।

নায়লা শুরু থেকেই সাহসী ছিলেন, সাহসীকতা আর পেশাদারিত্বই তাকে আজকের অবস্থানে এনেছে। দারুণ কমিটেড এই মডেল। তিনি বলেন, আমি কমিটমেন্টের জায়গাটা ঠিক রাখার চেষ্টা করি। ছোট ছোট কাজ থেকেই আজকে এই অবস্থানে এসেছি।

এ জাতীয় আরও খবর