বৃহস্পতিবার, ২৩শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৮ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

আলোচনায় ওবামার কুকুর

news-image

 

আন্তর্জাতিক ডেস্ক :সরকারি বাসভবন হোয়াইট হাউসে থাকার সময় প্রায় শেষ হয়ে এসেছে। সম্ভবত সে কারণেই রাগ আর চাপতে পারছে না বারাক ওবামার কুকুর সানি। হাতের কাছে যাকে পাচ্ছে, একটু অচেনা লাগলেই কামড়ে গায়ের ঝাল মেটাচ্ছে মাংশাসী প্রাণীটি।

গত সোমবার বিদায়ী প্রেসিডেন্টের পরিবারের অতিথি হিসেবেই হোয়াইট হাউসে গিয়েছিলেন ১৮ বছরের এক কিশোরী। হাতের কাছেই কালো লোমে ভরা বছর চারেকের পর্তুগিজ ওয়াটার ডগকে দেখে আদর করার লোভ সামলাতে পারেননি তিনি। আর তারপরেই খ্যাঁক!

দৃষ্টি অল্পের জন্য বেঁচেছে, কামড়টা পড়েছে চোখের ঠিক নীচে। লজ্জায় পড়ে প্রেসিডেন্ট পরিবার নিজেদের ডাক্তারকেই নিয়ে আসেন। ডাক্তার জানিয়েছেন, মেয়েটির চোখের নীচে সেলাই করাতে হবে। ক্ষতের দাগও রয়ে যাবে ত্বকে।

আদর করতে গিয়ে এই প্রতিফল! স্বাভাবিকভাবেই সানির ওপর প্রচণ্ড চটেছেন মেয়েটি। প্রেসি়ডেন্টের বিরুদ্ধে কোন পদক্ষেপ করতে না পেরে সোশ্যাল মিডিয়ায় ক্ষুব্ধ ক্যাপশন দিয়ে একের পর এক ছবি পোস্ট করছেন। কিন্তু সানির তাতে ভারী বয়েই গেল। অচেনা লোককে কামড়ে দেওয়ার আনন্দ দিব্যি উপভোগ করছে সে।

সানি অবশ্য তার মেজাজের জন্য হোয়াইট হাউসে যথেষ্ট কুখ্যাত। এর আগে মিশেল ওবামার দেওয়া পার্টিতে এক ছোট্ট মেয়ের ঘাড়ে চড়ে বসেছিল সে। তবে তার মাথা দ্রুত ঠাণ্ডা হয়ে যায়, মেয়েটির মুখ চেটে দিয়ে ভাবও করার চেষ্টা করে।

এ জাতীয় আরও খবর

বিক্ষোভে গিয়ে আটক ‘ধুরন্ধর’ অভিনেত্রী আয়েশা খান

আন্দোলনে কাঁপছে দিল্লি, চাপের মুখে মোদি

তফসিল আগস্টে, প্রথম ধাপের ভোট অক্টোবরে : ইসি আনোয়ারুল

১২৮ দলের বিশ্বকাপও হতে পারে ভবিষ্যতে

নিট আন্দোলন: আলোচনার উদ্যোগ সরকারকেই নিতে হবে বলল সিজেপি

তাসনিম জারার তদন্তের দাবি, এমপি গাজী নজরুলের ভিডিও নিয়ে বিতর্ক

২০২৭ সালের হজে বেসরকারি ৩ প্যাকেজ, খরচ কত

টেক্সটাইল খাতের সমস্যা সমাধানে কমিটি গঠন

একনেকে ১৪ হাজার কোটি টাকার ৮ প্রকল্প অনুমোদন

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বিদায়ী নৌপ্রধানের সাক্ষাৎ

শিক্ষার্থী বিক্ষোভে উত্তাল ভারত, রাহুলের পাঁচ দাবি

আহমদ ছফার দেহাবশেষ স্থানান্তর হলো বুদ্ধিজীবী কবরস্থানে