বুধবার, ২৯শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৪ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

খাদিজাকে আদালতে হাজিরের নির্দেশ

news-image

সিলেট প্রতিনিধি : সিলেটে ছাত্রলীগ নেতার হামলায় আহত কলেজছাত্রী খাদিজা বেগম নার্গিসকে আগামী ২৬ ফেব্রুয়ারি আদালতে হাজির হয়ে সাক্ষ্য দেওয়ার নির্দেশ দিয়েছেন আদালত।

আজ রোববার সিলেটের মুখ্য মহানগর হাকিম সাইফুজ্জামান হিরো এ আদেশ দেন।

সিলেট মহানগর আদালতের অতিরিক্ত পিপি মাহফুজুর রহমান জানান, সাভার সিআরপিতে চিকিৎসাধীন খাদিজার শারীরিক অবস্থার অবনতি হওয়ায় আজ আদালতে হাজির হননি।

চিকিৎসকদের বরাত দিয়ে তিনি বলেন, এক মাসের মধ্যে খাদিজার আদালতে হাজির হওয়া সম্ভব নয়। তাই সময় প্রার্থনা করে আদালতে আবেদন জানানো হলে ২৬ ফেব্রুয়ারি সাক্ষ্যগ্রহণের দিন ঠিক করা হয়।

উল্লেখ্য, সিলেটের এমসি কলেজ ক্যাম্পাসে গত বছরের ৩ অক্টোবর শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের সহ-সম্পাদক বদরুল আলম প্রকাশ্যে ধারালো অস্ত্র দিয়ে খাদিজাকে কুপিয়ে জখম করে। এ ঘটনায় খাদিজার চাচা আব্দুল কুদ্দুস মামলা করেন। এরপর গত ৮ নভেম্বর বদরুলকে একমাত্র আসামি করে আদালতে অভিযোগপত্র দেয় পুলিশ। ২৯ নভেম্বর বদরুলের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠনের মধ্য দিয়ে মামলার বিচার শুরু হয়। ৫ ডিসেম্বর শুরু হয় সাক্ষ্যগ্রহণ।

এ জাতীয় আরও খবর

গর্ভবতী নারীর হেপাটাইটিস বি থাকলে যা করবেন

লিভার ভালো রাখতে যা খাবেন, যা এড়িয়ে চলবেন

বাংলাদেশি যুবককে বিয়ে করলেন পাকিস্তানি ভ্লগার

সাকিবকে ছাড়িয়ে শীর্ষে পরীমনি

বুধবার সারা দেশে বিক্ষোভ সমাবেশের ডাক এনসিপির

হবিগঞ্জে এনসিপির গাড়িবহরে হামলা, সারজিসসহ আহত অনেকে

স্নিগ্ধা ইস্যুতে জেবার দাবি, ‘আমাকে ভুলভাবে জড়ানো হচ্ছে’

রাবিতে মারধরের ঘটনায় আহত দুই শিক্ষার্থী গ্রেপ্তার

রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের প্রস্তুতি সম্পন্ন, দিনক্ষণ চূড়ান্ত নয়

ট্রাম্প-নেতানিয়াহুর প্রথম বৈঠক, আলোচনায় ইরান যুদ্ধ

সরকারি নিয়োগ বাতিলের দাবি জামায়াতের

শাহজালালে অতিরিক্ত ফ্লাইট অনুমোদন স্থগিত