বুধবার, ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ঠাকুরগাঁওয়ে ছাত্রলীগের দু’গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত ১১

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : ছাত্রলীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপনকে কেন্দ্র করে ঠাকুরগাঁওয়ে ছাত্রলীগের দু’গ্রুপের সংর্ঘষে ১১ জন আহত হয়েছে। বুধবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

 

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, ছাত্রলীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালনকে কেন্দ্র করে মিজানের নেতৃত্বে একটি গ্রুপ ও রনির নেতৃত্বে আরেকটি গ্রুপ একই সময় র‌্যালি বের করে। র‌্যালি দুটি শহরের চৌরাস্তায় আসার পর দু’গ্রুপের মধ্যে ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া ও ইট পাটকেল নিক্ষেপের ঘটনা ঘটে।

এ সময় উভয় গ্রুপের কর্মীরা অস্ত্র নিয়ে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। এতে উভয় গ্রুপের ১১ জন আহত হয়। সংঘর্ষের সময় পথচারীরা দিকবিদিক ছোটাছুটি করতে থাকে। শহরের দোকানপাটও বন্ধ হয়ে যায়।

পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে কয়েক রাউন্ড রাবার বুলেট ও টিয়ার শেল নিক্ষেপ করে। এ সময় মোস্তাকিম নামে একজন গুরুতর আহত হয়।

সদর থানার ওসি মশিউর বলেন, ছাত্রলীগের দু’গ্রুপের মধ্যে কমিটি নিয়ে দীর্ঘদিন ধরে এ দ্বন্দ্ব চলে আসছে। তবে বর্তমানে পরিস্থিতি পুলিশের নিয়ন্ত্রণে রয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

‘কথিত স্বামী’ গুঞ্জনে চটেছেন ববি, দিলেন ওপেন চ্যালেঞ্জ

মৃত্যুই আমাদের সবার শেষ গন্তব্য : পিয়া জান্নাতুল

ইনস্টাগ্রামে বিজয়কে আনফলো তৃষার!

১৭ মিনিটে পর্তুগালের ২ গোল

শিবির নেতা সাইফুল্লাহ হত্যার ঘটনায় ২১ জনের নামে মামলা, গ্রেপ্তার ৪

ক্ষমতায় বসার পর বিএনপির সুর পাল্টে গেছে : ডা. শফিকুর রহমান

রোনালদোর বিশ্ব রেকর্ড গোলে এগিয়ে পর্তুগাল

ইনার হুইল প্রেসিডেন্টের সঙ্গে রাষ্ট্রপতির সাক্ষাৎ

স্থানীয় নির্বাচন শুরু হতে পারে সেপ্টেম্বর থেকে

ডব্লিউইএফ প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

আওয়ামী লীগের সমালোচনায় রিজভী, চক্রান্তের অভিযোগ বিএনপির

ইউরোপজুড়ে ভয়াবহ তাপপ্রবাহ, ফ্রান্সে ১৮ জনের মৃত্যু