বুধবার, ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

‘অভিষেককে ছাড়া সব সফলতাই অসম্পূর্ণ’

news-image

 

বিনোদন ডেস্ক : ঐশ্বরিয়া রাই অভিনীত সিনেমা ‘সর্বজিত’ ও ‘অ্যায় দিল হ্যায় মুশকিল’। ‘সর্বজিত’ সিনেমায় চমৎকার অভিনয় করেছেন তিনি। অন্যদিকে ‘অ্যায় দিল হ্যায় মুশকিল’ সিনেমাটি দর্শক বেশ ভালোভাবে গ্রহণ করেছেন।

এই দুই সিনেমায় ভালো অভিনয়ের জন্য সম্প্রতি একটি অ্যাওয়ার্ড পেয়েছেন এই অভিনেত্রী। এ অ্যাওয়ার্ড অনুষ্ঠানে এসে স্বামীর প্রতি তার ভালোবাসা জানান ঐশ্বরিয়া। ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যম এ খবর প্রকাশ করেছে।

সম্মাননা ক্রেস্ট গ্রহণ করতে গিয়ে ঐশ্বরিয়া বলেন, ‘অভিষেক বচ্চনকে ছাড়া আমার সব সফলতাই অসম্পূর্ণ।’

ঐশ্বরিয়া আনন্দের মুহূর্তগুলোতে তার পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে রাখেন। যার কারণে ঐশ্বরিয়া যখন কোনো অ্যাওয়ার্ড নিতে যান তখন প্রথমেই অভিষেককে জানান। এই অ্যাওয়ার্ড প্রদান অনুষ্ঠানে অভিষেক বচ্চনের উপস্থিত থাকার কথা ছিল না। কিন্তু পরবর্তীতে জানতে পারেন অভিষেক অনুষ্ঠানে এসেছেন। এরপর অভিষেক মঞ্চে উঠে ঐশ্বরিয়াকে জড়িয়ে ধরেন। অভিষেককে দেখে ঐশ্বরিয়া অনেক খুশি হন। অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন অমিতাভ বচ্চন। ঐশ্বরিয়ার হাতে সম্মাননা ক্রেস্ট তুলে দেন বিগ বি।

এ জাতীয় আরও খবর

‘কথিত স্বামী’ গুঞ্জনে চটেছেন ববি, দিলেন ওপেন চ্যালেঞ্জ

মৃত্যুই আমাদের সবার শেষ গন্তব্য : পিয়া জান্নাতুল

ইনস্টাগ্রামে বিজয়কে আনফলো তৃষার!

১৭ মিনিটে পর্তুগালের ২ গোল

শিবির নেতা সাইফুল্লাহ হত্যার ঘটনায় ২১ জনের নামে মামলা, গ্রেপ্তার ৪

ক্ষমতায় বসার পর বিএনপির সুর পাল্টে গেছে : ডা. শফিকুর রহমান

রোনালদোর বিশ্ব রেকর্ড গোলে এগিয়ে পর্তুগাল

ইনার হুইল প্রেসিডেন্টের সঙ্গে রাষ্ট্রপতির সাক্ষাৎ

স্থানীয় নির্বাচন শুরু হতে পারে সেপ্টেম্বর থেকে

ডব্লিউইএফ প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

আওয়ামী লীগের সমালোচনায় রিজভী, চক্রান্তের অভিযোগ বিএনপির

ইউরোপজুড়ে ভয়াবহ তাপপ্রবাহ, ফ্রান্সে ১৮ জনের মৃত্যু