বৃহস্পতিবার, ২৩শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৮ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

কারিনা ভক্তের পাগলামী

news-image

বিনোদন ডেস্ক : প্রিয় তারকাদের নিয়ে ভক্তদের উন্মাদনা থাকে। কিন্তু মাঝে মাঝে সেই উন্মাদনা বাড়াবাড়ি পর্যায়ে চলে যায়। আর এ জন্য ভোগান্তিতে পড়তে হয় তারকাদের।

 
গত বছর সেপ্টেম্বরে হ্যাক করা হয়েছিল কারিনার ইনকাম ট্যাক্স অ্যাকাউন্ট। কিন্তু কাজটি কে করেছিল তা তখন জানা যায়নি। বিষয়টি নিয়ে তদন্ত করতে গিয়ে কারিনার একজন অন্ধ ভক্তকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

গতকাল সোমবার (২ জানুয়ারি) ২৬ বছর বয়সি ভারতের সেন্ট্রাল আর্মড পুলিশের এক সদস্যকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। তবে তার নাম প্রকাশ করা হয়নি।

পরবর্তী ওই ব্যক্তি সাইবার পুলিশকে জানান, তিনি কারিনার একজন অন্ধ ভক্ত। কারিনার সঙ্গে কথা বলার জন্য তার মোবাইল নম্বর পেতেই তিনি হ্যাক করেন। অভিযুক্ত ব্যক্তি তার সহকর্মীদের ইনকাম ট্যাক্স অনলাইনে প্রদানে সাহায্য করতেন এবং তিনি এ বিষয়ে খুবই দক্ষ ছিলেন। প্রকাশিত প্রতিবেদনে এমনটাই জানিয়েছে ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যম।

গত সেপ্টেম্বরে এই হ্যাকার কারিনার অ্যাকাউন্ট হ্যাক করে এ অভিনেত্রীর আয়কর প্রদান করে দেয়। বিষয়টি নিয়ে বিচলিত কারিনা পরবর্তীতে মুম্বাই পুলিশের সাইবার সেল ডিপার্টমেন্টে অভিযোগ দায়ের করেন। এরপরই বিষয়টি নিয়ে তদন্ত শুরু করেছিল পুলিশ।

এ জাতীয় আরও খবর

বিক্ষোভে গিয়ে আটক ‘ধুরন্ধর’ অভিনেত্রী আয়েশা খান

আন্দোলনে কাঁপছে দিল্লি, চাপের মুখে মোদি

তফসিল আগস্টে, প্রথম ধাপের ভোট অক্টোবরে : ইসি আনোয়ারুল

১২৮ দলের বিশ্বকাপও হতে পারে ভবিষ্যতে

নিট আন্দোলন: আলোচনার উদ্যোগ সরকারকেই নিতে হবে বলল সিজেপি

তাসনিম জারার তদন্তের দাবি, এমপি গাজী নজরুলের ভিডিও নিয়ে বিতর্ক

২০২৭ সালের হজে বেসরকারি ৩ প্যাকেজ, খরচ কত

টেক্সটাইল খাতের সমস্যা সমাধানে কমিটি গঠন

একনেকে ১৪ হাজার কোটি টাকার ৮ প্রকল্প অনুমোদন

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বিদায়ী নৌপ্রধানের সাক্ষাৎ

শিক্ষার্থী বিক্ষোভে উত্তাল ভারত, রাহুলের পাঁচ দাবি

আহমদ ছফার দেহাবশেষ স্থানান্তর হলো বুদ্ধিজীবী কবরস্থানে