,

আনুশকার বাগদানে বছর শুরু!

news-image

বিনোদন ডেস্ক : বলিউডে ভালো সময় পার করছেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী আনুশকা শর্মা। চলতি বছর সুলতান ও অ্যায় দিল হ্যায় মুশকিল সিনেমায় তার অভিনয় প্রশংসিত হয়েছে।
অভিনয়ের পাশাপাশি বিদায়ী বছরে বিরাট কোহলির সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক নিয়েও আলোচনায় ছিলেন এ অভিনেত্রী। বছরের শুরুতে তাদের ব্রেকআপের গুঞ্জন শোনা গেলেও শেষের দিকে আবারো একসঙ্গে বিভিন্ন অনুষ্ঠানে দেখা যায় তাদের।

শোনা যাচ্ছে, আগামী ১ জানুয়ারি নাকি বাগদান সম্পন্ন করতে চলেছেন বিরাট-আনুশকা। নতুন বছরকে স্বাগত জানাতে বর্তমানে ভারতের উত্তরখন্ডে গিয়েছেন তারা। সেখানেই নাকি বাগদানের পর্বটি সারবেন এ জুটি। এ জন্য আমবানি ও বচ্চন পরিবারের সদস্যদেরও আমন্ত্রণ জানিয়েছেন তারা। আমিতাভ ও তার স্ত্রী জয়া বচ্চনকে নাকি দেহরাদুনের জলি গ্র্যান্ট বিমানবন্দরে দেখাও গেছে।

যদিও বাগদানের বিষয়টি এখনও আনুষ্ঠানিকভাবে জানাননি এ জুটি। অবশ্য এর আগেও তাদের বিয়ে এবং বাগদানের গুঞ্জন শোনা গেছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ইন্টারনেট ব্যবহার বাড়লেও নিজস্ব মোবাইল নেই ৩৪ শতাংশের

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার পিছিয়ে যাচ্ছে: বিরোধী নেতারা

পাপ্পু হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মাইটিভির সাথীকে

ইশরাকের অস্ত্র প্রদর্শন, আইনের ব্যত্যয় পেলে ব্যবস্থা

সাংবিধানিক অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

উইলিয়ামস সোয়েটার্সের বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির অভিযোগ

দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, সৌদির কাছে ব্যাখ্যা চাইল ঢাকা

অস্ত্র প্রদর্শনের কারণ জানালেন প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২ হাজারের বেশি

কাতারে গ্রেপ্তার বিমান বাহিনীর সাবেক প্রধান হান্নান

হামের উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু, মোট ১১৯৬

কাঁধের হাড় ভাঙা ও অস্টিওপোরোসিস: লক্ষণ, পরীক্ষা ও চিকিৎসা