,

আমির খানকে ঘৃণা করেন সালমান,কিন্তু কেন

 

বিনোদন ডেস্ক :হেডলাইনটা ঠিকই পড়ছেন। আমির খানকে ঘৃণা করেন সালমান। পেশাগতভাবে আমিরের প্রতি চরম ঘৃণার কথা প্রকাশ্যে টুইট করে জানিয়েছেন খোদ ভাইজান। ব্যক্তিগতভাবে তাঁকে পছন্দ করলেও পেশার দিক থেকে নাকি আমিরকে ঘৃণা করেন তিনি। ‘দঙ্গল’ দেখার পর অন্তত এমন রিঅ্যাকশনই দিলেন সালমান খান।

amir-binodon69
‘দঙ্গল’ নিয়ে গত কয়েক মাস ধরেই উত্তেজনা শুরু হয়েছে সিনে মহলে। গত ২৩ ডিসেম্বর মুক্তি পেয়েছে ছবিটি। ইতোমধ্যেই সপরিবার ছবিটি দেখেছেন সালমান খানও। ‘দঙ্গল’ দেখার পর সালমান টুইট করেছেন, ‘আমার পরিবারের সকলে দঙ্গল দেখেছেন। এটা ‘সুলতান’এর থেকে অনেক ভাল ফিল্ম। আমির তোমাকে ব্যক্তিগতভাবে ভালবাসি, কিন্তু পেশাগতভাবে ঘৃণা করি।’ তার উত্তরে আমির টুইট করেছেন, ‘সালমান তোমার ঘৃণাও আমার কাছে ভালবাসার মতো…।’

চলতি বছরের জুলাই নাগাদ মুক্তি পেয়েছিল সালমানের ‘সুলতান’। সে ছবিতে কুস্তিগীরের ভূমিকায় অভিনয় করেছিলেন তিনি। ‘দঙ্গল’-এ আমির খান কুস্তিগীর মহাবীর সিংহ ফোগটের চরিত্রে অভিনয় করেছেন। সব মিলিয়ে প্রথম থেকেই দু’টি ছবির মধ্যে তুলনা করে আলোচনা হয়েছিল সিনে মহলে। সালমান ভাল নাকি আমির, তা নিয়ে তর্কও হয়েছে বিস্তর। তবে সে সবের উত্তর যেন একাই দিয়ে দিলেন ভাইজান। ‘দঙ্গল’কে দরাজ সার্টিফিকেট দেওয়াই নয়, ‘সুলতান’এর থেকে যে তা অনেক ভাল তা নিজে মুখেই স্বীকার করে নিলেন তিনি।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে