,

‘জঙ্গি দমনে সাফল্যের প্রভাব পড়েছে নাসিক নির্বাচনে’

 

নিজস্ব প্রতিবেদক : জঙ্গি দমনের সফলতার প্রভাব পড়েছে নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশন (নাসিক) নির্বাচনে। এমন মন্তব্য করেছেন আওয়ামী লীগের সভাপতি মন্ডলীর সদস্য ও স্বাস্থমন্ত্রী মো. নাসিম।

image-12428

শনিবার সন্ধ্যায় রাজধানীর ‘ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটি’তে মুক্তিযোদ্ধা ফাউন্ডেশন আয়োজিত বিজয় দিবসের আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ মন্তব্য করেন।

মো. নাসিম বলেন, আজকে আশকোনায় অত্যন্ত বিচক্ষণতার সাথে জঙ্গি দমন করা হয়েছে। গুলশান–শোলাকিয়ার ঘটনার পর সরকার সফলভাবে জঙ্গি দমন করেছে। আর বাংলাদেশের মানুষ সরকারের জঙ্গি দমনের সফলতা দেখেছে। এই সফলতার প্রভাবেই নারায়ণগঞ্জে আমরা এমন ফলাফল পেয়েছি।

তিনি বলেন, জঙ্গি দমনের পর সফলতার এটাই প্রথম রায়। নির্বাচন হয়েছে নৌকা আর ধানের শীষে। নৌকা হেরে গেলে একটা নেতিবাচক সিগন্যাগ চলে যেত পারে এটা নারায়ণগঞ্জের মানুষ বুঝেছে।

নাসিক নির্বাচনে বিএনপির প্রার্থীর নির্বাচন ভুল ছিল জানিয়ে নাসিম বলেন, বিএনপি এবারের নির্বাচনে সর্বশক্তি নিয়োগ করেছিল। তবে নির্বাচনী খেলায় তারা ভুল প্লেয়ার সিলেক্ট করেছিল। এই প্লেয়ার ছিল দুর্বল। ফলে তাদের নাট-বল্টু ঢিলা হয়ে গেছে।

বিএনপির সমালোচনা করে তিনি আরো বলেন, এই বিজয়ের মাসে জামায়াতকে সাথে নিয়ে জিতবে এটা ভাবে কিভাবে বিএনপি? তারা হেরেছে জামায়াতকে সাথে নেয়ার কারণেই।

বিএনপিকে মূল প্রতিদ্বন্দ্বী আখ্যা দিয়ে নাসিম বলেন, আমাদের মূল প্রতিদ্বন্দ্বী বিএনপি, এটা আমাদের মনে রাখতে হবে। তারা কিন্তু ভোট কম পায়নি। এক লাখ ভোট পেয়েছে। এটা মাথায় রেখে ২০১৯ সালের নির্বাচনের জন্য প্রস্তুত হতে হবে।

আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের সভাপতি গাজী মো. দেলোয়ার হোসেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ইন্টারনেট ব্যবহার বাড়লেও নিজস্ব মোবাইল নেই ৩৪ শতাংশের

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার পিছিয়ে যাচ্ছে: বিরোধী নেতারা

পাপ্পু হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মাইটিভির সাথীকে

ইশরাকের অস্ত্র প্রদর্শন, আইনের ব্যত্যয় পেলে ব্যবস্থা

সাংবিধানিক অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

উইলিয়ামস সোয়েটার্সের বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির অভিযোগ

দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, সৌদির কাছে ব্যাখ্যা চাইল ঢাকা

অস্ত্র প্রদর্শনের কারণ জানালেন প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২ হাজারের বেশি

কাতারে গ্রেপ্তার বিমান বাহিনীর সাবেক প্রধান হান্নান

হামের উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু, মোট ১১৯৬

কাঁধের হাড় ভাঙা ও অস্টিওপোরোসিস: লক্ষণ, পরীক্ষা ও চিকিৎসা