,

কারিনার সন্তানের নামের সমালোচনায় ক্ষিপ্ত ঋষি কাপুর

risi_bdpবিনোদন ডেস্ক : কারিনা কাপুর ও সাইফ আলি খানের কোল জুড়ে এসেছে পুত্র সন্তান। কিন্তু প্রথমে এই সন্তানের ছবি নিয়ে শুরু হয় বিতর্ক।

সেই বিতর্ক শেষ হতে না হতেই এরপর তাদের সন্তানের নাম নিয়েও শুরু হয়েছে বিতর্ক। তবে ভাতিজি কারিনা কাপুরের সন্তানের নাম নিয়ে মানুষের বিদ্রুপ মন্তব্য বেশ চটেছেন ঋষি কাপুর। সমালোচকদের ধুয়ে দিয়েছেন বলিউডের বর্ষীয়ান এই অভিনেতা।
নাতির নাম নিয়ে মানুষের নানা মন্তব্য ভীষণ ক্ষিপ্ত হয়ে কারিনার চাচা ঋষি কাপুর বলেন, “ মা বাবা তার নাম কী রেখেছে এটা নিয়ে মানুষের এত মাথাব্যথা কেন? নিজের চরকায় তেল দিন। আপনাদের এখানে নাক গলানোর কিছু নেই। এটা সম্পূর্ণ মা বাবার ইচ্ছা। নিজের চরকায় তেল দাও সবাই। তোমার ছেলের নাম তো আর রাখেনি! তোমার মন্তব্য করারকি দরকার?”

পঞ্চদশ শতাব্দীর মোঙ্গল শাসক ছিলেন তৈমুর লং। অত্যাচারী তৈমুর-এর আক্রমণে দিল্লীর কয়েক হাজার মানুষ নিহত হয়েছিলেন ছয়শ বছর আগে। তাই এরকম একজনের নামে ভারতীয় তারকাদের সন্তানের নাম রাখা ঠিক হয়নি বলেই মনে করছেন অনেকে।

এই সমালোচনারও জবাব দিয়েছেন ঋষি। তিনি বলেন, “আলেকজান্ডার কিংবা সিকান্দার- এরা কেউই ধোয়া তুলসিপাতা ছিলেন না। অথচ’ এই নামদুটো কিন্তু ভারতে খুবই প্রচলিত!”

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে