,

রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বৈঠকে বঙ্গভবনে কাদের সিদ্দিকী

kader-sddiqeনিউজ ডেস্ক : নতুন নির্বাচন কমিশন (ইসি) গঠন ইস্যুতে রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদের সঙ্গে বৈঠকের জন্য কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের চেয়ারম্যান কাদের সিদ্দিকীর নেতৃত্বে একটি প্রতিনিধি দল বঙ্গভবনে প্রবেশ করেছেন। বুধবার বিকাল সাড়ে চার টায় তারা বঙ্গভবনে আসেন।

দলের চেয়ারম্যান কাদের সিদ্দিকীর নেতৃত্বে এই প্রতিনিধি দলে রয়েছেন নাসরিন সিদ্দিকী, দলের সেক্রেটারি হাবিবুর রহমান বীর প্রতীক, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ইকবাল সিদ্দিকী, সাংগঠনিক সম্পাদক শফিকুল ইসলাম দেলোয়ার, কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য প্রিন্সিপাল আবদুর রশীদ, আবদুল হালিম সরকার লাল, হাশমত আলী, ফরিদ আহমেদ প্রমুখ।

ইসিতে নারী সদস্য নিয়োগে জোর দেবে কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ

দলটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ ইকবাল সিদ্দিকী মঙ্গলবার বলেছেন, এই বৈঠকে তারা এক থেকে দেড় পৃষ্ঠার একটি লিখিত প্রস্তাবনা রাষ্ট্রপতিকে দেবেন। দলটির নেতারা জানান, সংলাপে তারা রাষ্ট্রপতিকে কিছু বিষয় স্মরণ করিয়ে দেবেন। তবে নির্বাচন কমিশনে যেন আবশ্যিকভাবে একজন নারী কমিশনার নিযুক্ত করা হয়, এ বিষয়ে জোরালো আহ্বান জানাবেন।

জানতে চাইলে দলটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ ইকবাল সিদ্দিকী বলেন, ‘আমরা একটি লিখিত প্রস্তাব দেব রাষ্ট্রপতিকে। তার অবস্থান থেকে ব্যক্তিগত চাওয়া-পাওয়ার কিছু থাকে না। তার সদিচ্ছা থাকলে দেশে মঙ্গল কিছু হবে। রাষ্ট্রপতি দেশের বর্তমান অবস্থা সম্পর্কে জানেন, তার কাছ থেকেই সিদ্ধান্ত আশা করি।’ বাংলা ট্রিবিউন

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে