,

কুয়ালালামপুরে পানি সরবরাহ বন্ধে দুর্ভোগে প্রবাসীরা

kualalampur-probashiনিউজ ডেস্ক : মালয়েশিয়ার পানি সরবরাহের প্রধান দুই কোম্পানি সাইবাস ও আইরের সাপ্লাই পাইপ মেরামত করা হচ্ছে। সে কারণে সোমবার সকাল ৮টা থেকে আগামী বৃহস্পতিবার দুপুর ১২টা পর্যন্ত দেশটির রাজধানী কুয়ালালামপুর ও সেলাংগর রাজ্যের পিজে, ক্লাং, গোম্বাক, কুয়ালা লাংগাত, হুলি সেলাংগর ও কুয়ালা সেলাংগর এ পানি সরবরাহ বন্ধ থাকবে।

কোম্পানিগুলো চার দিন আগে গণমাধ্যম ও সোশ্যাল মিডিয়া, রেস্তোরাঁ, কলকারখানা মালিক ও স্থানীয়দের বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে জানিয়ে দিলেও জানে না অনেক প্রবাসী বাংলাদেশি। তারা সকাল ৮টা থেকে হঠাৎ পানি সরবরাহ বন্ধ হয়ে গেলে চরম দুর্ভোগে পড়েন। বন্ধ হয়ে যায় রান্না-বান্না। পানি সংরক্ষণ করে না রাখায় আগামী চার দিন বেশ ভালোই দুর্ভোগ পোহাতে হবে প্রবাসী বাংলাদেশিদের।

কেলাং এ বসবাসরত প্রবাসী মিজানুর রহমান জানান, পানি সরবরাহ কোম্পানিগুলো বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে আগে থেকে জানিয়েছিলেন। কিন্তু আমরা প্রবাসীরা অনেকেই জানতে পারিনি। অসচেতনার জন্যই এটা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ইন্টারনেট ব্যবহার বাড়লেও নিজস্ব মোবাইল নেই ৩৪ শতাংশের

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার পিছিয়ে যাচ্ছে: বিরোধী নেতারা

পাপ্পু হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মাইটিভির সাথীকে

ইশরাকের অস্ত্র প্রদর্শন, আইনের ব্যত্যয় পেলে ব্যবস্থা

সাংবিধানিক অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

উইলিয়ামস সোয়েটার্সের বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির অভিযোগ

দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, সৌদির কাছে ব্যাখ্যা চাইল ঢাকা

অস্ত্র প্রদর্শনের কারণ জানালেন প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২ হাজারের বেশি

কাতারে গ্রেপ্তার বিমান বাহিনীর সাবেক প্রধান হান্নান

হামের উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু, মোট ১১৯৬

কাঁধের হাড় ভাঙা ও অস্টিওপোরোসিস: লক্ষণ, পরীক্ষা ও চিকিৎসা