,

আশুগঞ্জের আওয়ামীলীগ নেতা কুপিয়ে গুরুত্বর আহত

dsc07034

 আশুগঞ্জ প্রতিনিধি : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জে তারুয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের যুগ্ন আহবায়ক ও তারুয়া ইউপি সদস্য বাছির মিয়া (৪৮)কে কুপিয়েছে গুরুত্বর আহত করেছে প্রতি পর্ক্ষের লোকজন। আহত অবস্থায় বাছির মিয়াকে ঢাকায় একটি হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

বাসির মিয়া জানান, আশুগঞ্জ উপজেলার জগদিসপুর মোড়ে আজ রবিবার রাত সাড়ে ৮দিকে আওয়ামীলীগ নেতা বাছির মিয়াকে পরিকল্পিত ভাবে একই এলাকার মৃত আব্দুল মালেক মিয়ার ছেলে সেন্টু মিয়াসহ আরো দুই কুপিয়ে আহত করে। এ সময় স্থানীয়দের উপস্থিতি টের পেলে তারা দ্রুত পালিয়ে যায়। পরে তাকে উদ্ধার করে স্থানীয় একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করে। পরবর্তীতে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তবরত চিকিৎসক ঢাকায় প্রেরণ করে। পূর্ব বিরোধকে কেন্দ্র করে তার উপর এ হামলা হয়েছে বলে তিনি জানান।
আশুগঞ্জ থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মুহাম্মদ সেলিম উদ্দিন জানান খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠনো হয়েছে। তবে এই ঘটনায় এখনো কেউ আটক হয়নি।

এ জাতীয় আরও খবর

ইন্টারনেট ব্যবহার বাড়লেও নিজস্ব মোবাইল নেই ৩৪ শতাংশের

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার পিছিয়ে যাচ্ছে: বিরোধী নেতারা

পাপ্পু হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মাইটিভির সাথীকে

ইশরাকের অস্ত্র প্রদর্শন, আইনের ব্যত্যয় পেলে ব্যবস্থা

সাংবিধানিক অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

উইলিয়ামস সোয়েটার্সের বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির অভিযোগ

দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, সৌদির কাছে ব্যাখ্যা চাইল ঢাকা

অস্ত্র প্রদর্শনের কারণ জানালেন প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২ হাজারের বেশি

কাতারে গ্রেপ্তার বিমান বাহিনীর সাবেক প্রধান হান্নান

হামের উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু, মোট ১১৯৬

কাঁধের হাড় ভাঙা ও অস্টিওপোরোসিস: লক্ষণ, পরীক্ষা ও চিকিৎসা