বুধবার, ২৯শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৪ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

বাঘকে বালিশ বানিয়ে ঘুম! (ভিডিও)

image-53418-1481864395অনলাইন ডেস্ক : রাতে নরম বালিশ হলে ঘুম ভাল হয়। কিন্তু তাই বলে মাথার নিচে চিতা বাঘ রেখে ঘুম!

হ্যাঁ, এমনই কাজ করে আলোচনায় এসেছেন এক ব্যক্তি। শুধু তাই নয়, চিতার সঙ্গে কাটানো সেই মুহূর্তের ভিডিও ধারণ করে শেয়ার করেছেন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমেও। বন্য পশুর সঙ্গে মানুষের গভীর হৃদ্যতার সেই ভিডিও এখন ভাইরাল।

প্রাণীবিদ ডল্ফ সি ভলকর পেশায় একজন অ্যানিম্যাল অ্যাডভোকেট। দক্ষিণ আফ্রিকান চিতা এক্সপিরিয়েন্সে ভলেন্টিয়রের কাজ করেন ডল্ফ। কাজ করতে করতেই এখানকার চিতাদের সঙ্গে তার গভীর বন্ধুত্বের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। তবে এই চিতাটি জন্ম থেকেই প্রতিবন্ধী হওয়ায় প্রথম থেকেই তার প্রতি আলাদা ভালবাসা গড়ে উঠেছে ডল্ফের।

এই স্ত্রী আফ্রিকান চিতাটির জন্ম হয়েছে স্টেরাইল মেনিনজাইটিস নিয়ে। ফলে তাঁর দেহে হাড় ও স্নায়ু ভাল ভাবে বিকশিত হয়নি। দেখুন ডল্ফের সঙ্গে চিতার সেই ভিডিও।

এ জাতীয় আরও খবর

গর্ভবতী নারীর হেপাটাইটিস বি থাকলে যা করবেন

লিভার ভালো রাখতে যা খাবেন, যা এড়িয়ে চলবেন

বাংলাদেশি যুবককে বিয়ে করলেন পাকিস্তানি ভ্লগার

সাকিবকে ছাড়িয়ে শীর্ষে পরীমনি

বুধবার সারা দেশে বিক্ষোভ সমাবেশের ডাক এনসিপির

হবিগঞ্জে এনসিপির গাড়িবহরে হামলা, সারজিসসহ আহত অনেকে

স্নিগ্ধা ইস্যুতে জেবার দাবি, ‘আমাকে ভুলভাবে জড়ানো হচ্ছে’

রাবিতে মারধরের ঘটনায় আহত দুই শিক্ষার্থী গ্রেপ্তার

রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের প্রস্তুতি সম্পন্ন, দিনক্ষণ চূড়ান্ত নয়

ট্রাম্প-নেতানিয়াহুর প্রথম বৈঠক, আলোচনায় ইরান যুদ্ধ

সরকারি নিয়োগ বাতিলের দাবি জামায়াতের

শাহজালালে অতিরিক্ত ফ্লাইট অনুমোদন স্থগিত