থান্ডার্সের বিপক্ষে ছয় উইকেটে হারলেন মুশফিকরা
বিগ ব্যাশ লিগের দল সিডনি সিক্সার্সের বিপক্ষে ঝড়ো ব্যাটিং করে সাত উইকেটে জিতেছিল বাংলাদেশ। তবে সিডনির আরেক দল থান্ডার্সের বিপক্ষে আর পাত্তা পেলেন না মুশফিকরা। হেরে গেলেন ছয় উইকেটে।
শুরুতে ব্যাটিং করে বাংলাদেশ পড়েছিল ব্যাটিং বিপর্যয়ের মুখে। ৪৯ রান জমা করতেই হারিয়েছিল ছয়টি উইকেট। শেষপর্যায়ে চাপের মুখে অবশ্য ভালো ব্যাটিং করে নজর কেড়েছেন নুরুল হাসান সোহান ও শুভাগত হোম। নুরুলের ৩৫ ও শুভাগতর ২৫ রানের ইনিংস দুটিতে ভর করে বাংলাদেশের স্কোরবোর্ডে জমা হয়েছিল ১২২ রান।
১২৩ রানের লক্ষ্যে ব্যাট করতে নেমে খুব বেশি ঝামেলায় পড়তে হয়নি সিডনি থান্ডার্সকে। চার উইকেট হারালেও হেসেখেলেই জয়ের বন্দরে পৌঁছে গেছে বিগ ব্যাশ লিগের এই দলটি।
নিউজিল্যান্ড সফরের প্রস্তুতি হিসেবে বাংলাদেশ দল এখন আছে অস্ট্রেলিয়ায়। অনুশীলনের পাশাপাশি নিজেদের ভালোমতো ঝালিয়ে নেওয়ার জন্য প্রস্তুতি ম্যাচ খেলছে বিগ ব্যাশ লিগের দুই দলের বিপক্ষে। আগামী ২৬ ডিসেম্বর থেকে শুরু হবে নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজ।











