বৃহস্পতিবার, ৪ঠা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

নবীনগরে একই কাপড়ে বাধাঁ স্বামী স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

las-udderশ্যামা প্রসাদ চক্রবর্ত্তী শ্যামল নবীনগর (ব্রাহ্মনবাড়িয়া) প্রতিনিধি: নবীনগরে একই কাপড়ে বাধাঁ স্বামী স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহতরা হল মিটুন পাল (২৮) ও বিউটি (২০)।

বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলার ইব্রাহিমপুর ৭নং ওয়ার্ড কুমার পাড়া এলাকার নিজ বাড়ি থেকে তাদের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। নিহত মিটুন পাল ইব্রাহিমপুর এলাকার ৭নং ওয়ার্ড কুমার পাড়া এলাকার নরেন্দ্র পাল এর ছেলে ও বিউটি নিহত মিটুনপাল এর স্ত্রী। বিউটির বাড়ি বিজয়নগর উপজেলার হরষপুর ইউনিয়নে।
এলাকাবাসীরা জানান, প্রায় ৮ মাস আগে জেলার বিজয়নগর উপজেলার হরষপুর ইউনিয়নের বিউটির সাথে বিয়ে হয় নবীনগর উপজেলার ইব্রাহিমপুর এলাকার ৭নং ওয়ার্ড কুমার পাড়া এলাকার নরেন্দ্র পাল এর ছেলে মিটুন এর সাথে। বুধবার রাতে বিউটি ও মিটুন রাতের খাবার খেয়ে নিজেদের ঘরে ঘুমাতে যায়। সকালে অনেক ডাকাডাকি করার পরও ঘরের দরজা না খোলায় এলাকার লোকজনকে খবর দেয় পরিবারের সদস্যরা। পরে ঘরের ভেতরের চালার সাথে তিরে একই কাপড়ে বিউটি ও মিটুনের ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে পায় লোকজন। এসময় এলাকাবাসী পুলিশকে খবর দিলে তারা ঘটনাস্থলে গিয়ে নিহত মিটুন ও বিউটির মরদেহ উদ্ধার করেন।

নবীনগর থানার অফিসার ইনচার্জ (তদন্ত) মো. মেজবাহ উদ্দিন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, এলাকাবাসীর কাছে খবর পেয়ে আমরা ছুটে আসি ঘটনাস্থলে। চারচালা ঘরের চালার সাথের তীর থেকে একই কাপড়ে বাধাঁ দুজনের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। নিহতদের লাশ ময়না তদন্তের জন্য জেলা সদর হাসপাতালে পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে। প্রাথমিকভাবে এটিকে আত্বহত্যা বলে আমরা ধারনা করছি। ময়না তদন্ত রিপোর্ট পেলে মৃত্যুর সঠিক কারন জানা যাবে।

এ জাতীয় আরও খবর

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপানের মিতসুই প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ

শাহজালালে ট্রলি সংকট, নির্দেশনা মানেনি বেবিচক

নূরজাহান বেগমের মৃত্যু: যুগ্ম সচিব ছেলের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার ঘোষণা

হবিগঞ্জে ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা সমর্থকদের সংঘর্ষ, আহত অর্ধশতাধিক

বিদ্যুতের প্রিপেইড মিটারের মাসিক চার্জ প্রত্যাহার

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু নিয়ে ৪ সন্তানকে আইনি নোটিশ

গুলিয়াখালীতে সাগরে ভেসে যাওয়া ৪ পর্যটক উদ্ধার

অস্থিতিশীলতা সৃষ্টির চেষ্টা চলছে: মির্জা ফখরুল

বিদ্যুতের দাম বাড়ল, গড়ে ১৬.৬৮% বৃদ্ধি

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু, অবশেষে যুগ্ম সচিব ছেলে ওএসডি

দেশের প্রতিটি মানুষকে চিন্তায় রেখে বাজেট দেওয়া হচ্ছে: অর্থমন্ত্রী

নেপালকে হারিয়ে সাফের ফাইনালে বাংলাদেশ