বৃহস্পতিবার, ৪ঠা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

প্রাথমিক স্কোয়াডে যায়গা হলো না নাসির-নাফিস-মারুফের

3-tigersস্পোর্টস ডেস্ক : আসন্ন নিউজিল্যান্ড সফরের জন্য ২২ সদস্যের দল ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড-বিসিবি। তবে সেই দলে জায়গা হয়নি অলরাউন্ডার নাসির হোসেন, ওপেনার শাহরিয়ার নাফিস ও মেহেদী হাসান মারুফের।

বিপিএলের চলতি আসরে দারুণ খেলেছেন নাফিস ও মারুফ। এছাড়া নাসির হোসেনও ব্যাটিং, বোলিং ও ফিল্ডিংয়ে ভালো করেছেন।

কিছুদিন আগে বিসিবি সভাপতি নাজমুল হাসান পাপনও জানিয়েছিলেন, বিপিএলে যারা ভালো করবে তাদের মধ্য থেকে কেউ কেউ দলে জায়গা পাবেন।

কিন্তু ধারাবাহিকভাবে খারাপ করা ক্রিকেটাররা স্কোয়াডে সুযোগ পেলেও জায়গা হয়নি নাফিস বা মারুফের মতো ব্যাটসম্যানদের। স্কোয়াডে রয়েছেন এবারের আসরের ব্যর্থ আইকন ক্রিকেটার সৌম্য সরকার। রয়েছেন নুরুল হাসান সোহানও। এদিকে দীর্ঘদিন ইনজুরিতে থাকার পর আবারও দলে ফিরেছেন কাটার মাস্টার মুস্তাফিজুর রহমান।

২২ সদস্যের স্কোয়াড : মাশরাফি বিন মর্তুজা, তামিম ইকবাল, সাকিব আল হাসান, মুশফিকুর রহীম, ইমরুল কায়েস, মমিনুল হক, মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ, সৌম্য সরকার, মোসাদ্দেক হোসেন সৈকত, নুরুল হাসান সোহান, মেহেদী হাসান মিরাজ, শুভাগত হোম, নাজমুল হোসেন শান্ত, তাইজুল ইসলাম, মোস্তাফিজুর রহমান, সাব্বির রহমান, তাসকিন আহমেদ, শফিউল ইসলাম, শুভাশীষ রায়, রুবেল হোসেন, এবাদত হোসেন ও তানভির হায়দার।

এ জাতীয় আরও খবর

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপানের মিতসুই প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ

শাহজালালে ট্রলি সংকট, নির্দেশনা মানেনি বেবিচক

নূরজাহান বেগমের মৃত্যু: যুগ্ম সচিব ছেলের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার ঘোষণা

হবিগঞ্জে ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা সমর্থকদের সংঘর্ষ, আহত অর্ধশতাধিক

বিদ্যুতের প্রিপেইড মিটারের মাসিক চার্জ প্রত্যাহার

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু নিয়ে ৪ সন্তানকে আইনি নোটিশ

গুলিয়াখালীতে সাগরে ভেসে যাওয়া ৪ পর্যটক উদ্ধার

অস্থিতিশীলতা সৃষ্টির চেষ্টা চলছে: মির্জা ফখরুল

বিদ্যুতের দাম বাড়ল, গড়ে ১৬.৬৮% বৃদ্ধি

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু, অবশেষে যুগ্ম সচিব ছেলে ওএসডি

দেশের প্রতিটি মানুষকে চিন্তায় রেখে বাজেট দেওয়া হচ্ছে: অর্থমন্ত্রী

নেপালকে হারিয়ে সাফের ফাইনালে বাংলাদেশ