,

গণতন্ত্রের স্বার্থে সব দলকে এগিয়ে আসার আহ্বান

 

নিজস্ব প্রতিবেদক : গণতন্ত্রকে প্রাতিষ্ঠানিক রূপ দিতে সব দলকে এগিয়ে আসার আহ্বান জানিয়েছেন ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের।

%e0%a6%93%e0%a6%ac%e0%a6%be%e0%a7%9f%e0%a6%a6%e0%a7%81%e0%a6%b2-%e0%a6%95%e0%a6%be%e0%a6%a6%e0%a7%87%e0%a6%b0

সোমবার হোসেন শহীদ সোহরাওয়ার্দীর ৫৩তম মৃত্যুবাষির্কী উপলক্ষে তার মাজারে ফুলেল শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে তিনি এসব কথা বলেন।

এ সময় মাজারে ফুলে দিয়ে আরও শ্রদ্ধা জানান আওয়ামী লীগের চিপ হুইপ আ স ম ফিরোজ, আওয়ামী লীগ নেতা এম এ করিমসহ বিশিষ্ট রাজনৈতিক নেতাকর্মীরা।

সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী বলেন, সবার সহযোগিতা ছাড়া গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠা করা কঠিন। গণতন্ত্রকে প্রাতিষ্ঠানিক রূপ দিতে সব দলকে এগিয়ে আসতে হবে।

নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশন নির্বাচন নিয়ে বিএনপি ভাঙা রেকর্ড বাজাচ্ছে উল্লেখ করে ক্ষমতাসীন দলের সাধারণ সম্পাদক বলেন, ‘বিএনপি জয়ের আগেই হেরে যায়, এটা এদের চারিত্রিক বৈশিষ্ট্য। সে কারণেই সত্য ও সুন্দরের প্রতিযোগিতায় অংশ নিতে পারে না।

প্রয়াত রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের মাজার সরানোর বিষয়ে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, এ বিষয়ে প্রধানমন্ত্রী সংবাদ সম্মেলন করে বিস্তারিত বলেছেন। এরপরেও আমি ভিন্নমত দেবো এটা কী করে ভাবলেন?

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে