,

জয় দিয়েই শেষ হল মাশরাফিদের বিপিএল

masrafi-550x388গ্রুপ পর্বে শেষ দিনের ম্যাচে মুখোমুখি হয়েছে রংপুর রাইডার্স বনাম কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স। টসে জিতে প্রথমে বোলিং করার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন রংপুর রাইডার্সের অধিনায়ক নাঈম ইসলাম। ব্যাট করছে মাশরাফির কুমিল্লা। মিরপুর শেরেবাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে ম্যাচটি শুরু হয়েছে দুপুর ১টায়।
রংপুরের জন্য আজকের ম্যাচটি বাঁচা-মরার লড়াই হিসেবে বিবেচিত। এই ম্যাচে জয় পেলে ১২ ম্যাচে ১৪ পয়েন্ট নিয়ে এক লাফে দ্বিতীয় অবস্থানে উঠে আসবে রংপুর। আর হারলে শেষ চারের জন্য তাকিয়ে থাকতে হবে ঢাকা-খুলনার ম্যাচের দিকে। ওই ম্যাচে খুলনা জিতলে রংপুরকে গ্রুপ পর্ব থেকেই বিদায় নিতে হবে।
এদিকে গত আসরের চ্যাম্পিয়ন কুমিল্লা শুরু থেকে টানা পরাজয়ের বৃত্তে আবদ্ধ থাকলেও নিজেদের শেষ তিনটি ম্যাচে টানা জয় দিয়ে প্লে অফের আশা জাগিয়ে তুলেছিল কুমিল্লা। তবে আগের ম্যাচে বরিশালের বিপক্ষে রংপুর জেতায় সেই সম্ভাবনা শেষ হয়ে গেছে। তাই এ ম্যাচে জয় দিয়ে শেষটা স্মরণীয় করে রাখতে চায় মাশরাফি বাহিনী।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে