,

চেহারা ট্রাম্পের মতো, তাই খেতে হল বেধড়ক পিটুনি!

32152-untitled-11আন্তর্জাতিক ডেস্ক : আন্দ্রেস ভেন্ডেলকে চেনেন না এমন লোক গোটা সুইডেনে একজনও আছেন কি-না সন্দেহ। একাধারে তিনি দেশের সেরা রন্ধনশিল্পী, রেস্তোরাঁ মালিক এবং ডাকসাইটে টিভি ব্যক্তিত্ব। কিন্তু নিজের চেহারার কারণে তাকে খেতে হয়েছে বেধড়ক পিটুনি। কারণ, তার চেহারার সঙ্গে নাকি নবনির্বাচিত মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের মিল আছে। আর এ কারণেই তিন মুসলিম যুবক পিটিয়ে তার চেহারার বারোটা বাজিয়ে দিয়েছে।

শনিবার (০৩ ডিসেম্বর) সকালে দক্ষিণাঞ্চলীয় মালমিয়ো শহরের একটি ফাস্টফুডের দোকানে সম্প্রতি এক এ ঘটনা ঘটে। সুইডিশ পত্রিকা সিডসভেনস্কান এই খবর প্রকাশ করেছে।

সুইডিশ টিভিশো’ ‘The Struggle of the Chefs’ জানায়, হামলাকারী তিন যুবকের বয়স ছিল ২৫ থেকে ৩৫ বছরের মধ্যে। ট্রাম্পের সঙ্গে চেহারার কিছুটা মিল থাকায় ভেনডেলকে দেখামাত্র যুবকেরা তাকে সমানে কিল-ঘুষি ও লাথি মেরে মেরে রীতিমতো আধমরা করে ফেলেন। তার মুখে অন্তত ২০ বার ঘুষি মারেন যুবকরা। এতে তার মুখে ক্ষত সৃষ্টি হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে