বুধবার, ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

রামপাল প্রকল্প দ্রুত বাস্তবায়ন : বিদ্যুৎ প্রতিমন্ত্রী

 

নিজস্ব প্রতিবেদক: রামপাল বিদ্যুৎ প্রকল্প দ্রুত বাস্তবায়ন করা হবে বলে মন্তব্য করেছেন বিদ্যুৎ, জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ প্রতিমন্ত্রী নসরুল হামিদ বিপু।
শনিবার দুপুরে শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (শাবি) পেট্রোলিয়াম অ্যান্ড মাইনিং ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের যুগপূর্তি অনুষ্ঠান শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এসব কথা বলেন।

bipu1480764207

তিনি বলেছেন, রামপাল প্রকল্প নিয়ে ইউনেসকোর উদ্বেগের জবাব দেওয়া হয়েছে। ইউনেসকোর উদ্বেগ জানিয়ে দেওয়া প্রতিবেদন রামপাল প্রকল্প বাস্তবায়নে বাধা হবে না।

প্রতিমন্ত্রী নসরুল হামিদ বিপু আরো বলেন, দেশে প্রতিনিয়ত বিদ্যুতের চাহিদা বাড়ছে। পদ্মাসেতু বাস্তবায়িত হলে বিদ্যুতের চাহিদা আরো বাড়বে। বিদ্যুতের চাহিদা মেটাতে রামপাল প্রকল্প দ্রুত বাস্তবায়ন করতে হবে। এ প্রকল্পে সর্বাধুনিক প্রযুক্তি ব্যবহার করায় পরিবেশের কোনো ক্ষতি হবে না।

এ জাতীয় আরও খবর

‘কথিত স্বামী’ গুঞ্জনে চটেছেন ববি, দিলেন ওপেন চ্যালেঞ্জ

মৃত্যুই আমাদের সবার শেষ গন্তব্য : পিয়া জান্নাতুল

ইনস্টাগ্রামে বিজয়কে আনফলো তৃষার!

১৭ মিনিটে পর্তুগালের ২ গোল

শিবির নেতা সাইফুল্লাহ হত্যার ঘটনায় ২১ জনের নামে মামলা, গ্রেপ্তার ৪

ক্ষমতায় বসার পর বিএনপির সুর পাল্টে গেছে : ডা. শফিকুর রহমান

রোনালদোর বিশ্ব রেকর্ড গোলে এগিয়ে পর্তুগাল

ইনার হুইল প্রেসিডেন্টের সঙ্গে রাষ্ট্রপতির সাক্ষাৎ

স্থানীয় নির্বাচন শুরু হতে পারে সেপ্টেম্বর থেকে

ডব্লিউইএফ প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

আওয়ামী লীগের সমালোচনায় রিজভী, চক্রান্তের অভিযোগ বিএনপির

ইউরোপজুড়ে ভয়াবহ তাপপ্রবাহ, ফ্রান্সে ১৮ জনের মৃত্যু