,

অষ্টাদশী তরুণীর সতীত্ব বিক্রী হল ১ মিলিয়ন ইউরোতে!

 

আন্তর্জাতিক ডেস্ক :পূর্ব ইউরোপের এক রোমানিয়ান মেয়ে আলেজান্দ্রা। তার বয়স মাত্র আঠারো। আলেজান্দ্রা ১ মিলিয়ন ইউরোর বিনিময়ে বিক্রি করলেন নিজের সতীত্ব। বাবা-মা’কে একটি বাড়ি উপহার দেওয়ার জন্য তিনি এই সিদ্ধান্তটি নিয়েছেন বলে জানা গিয়েছে। শুধু তাই নয় পাশাপাশি অর্থের প্রয়োজন পড়লে অন্য সব মেয়েদেরকেও তিনি এই পথই অবলম্বন করতে উপদেশ দিয়েছেন।

alex

আলেজান্দ্রা জানিয়েছেন, তিন বছর আগে ‘ইনডিসেন্ট প্রপোজাল’ ছবিটি দেখে তার এই বিষয়টি মাথায় আসে। এরপরেই ইন্টারনেটে গোটা বিষয়টি খতিয়ে দেখেন। সবটা জানার পর তিনি তার সতীত্ব বিক্রি করার সিদ্ধান্ত নেন। একটি নিলামে তার সতীত্বের সর্বাধিক দাম ওঠে ১ মিলিয়ন ইউরো।

আলেজান্দ্রা আরও জানিয়েছেন, সম্পর্কে জড়িয়ে পড়লে অনেক মেয়েই তার সতীত্ব হারিয়ে ফেলে এবং কিছুদিন পরে তাদের ব্রেক আপ হয়ে যায়। ফলে তার কোনও দামই থাকে না।

তিনি জানিয়েছেন যে, তার পরিবারের আর্থিক অবস্থা খারাপ। তার মা-বাবার বাড়ির দরকার ছিল। তাই সে এই পদক্ষেপ করেছে। যদিও আলেজান্দ্রা এই পদক্ষেপের আগে তার পরিবার ও বন্ধুদের এই বিষয়ে কোনও কিছুই জানাননি। আগামী বছরই তাঁদের নতুন বাড়িতে থাকা শুরু করবেন আলেজান্দ্রার পরিবার।

এ জাতীয় আরও খবর

ইন্টারনেট ব্যবহার বাড়লেও নিজস্ব মোবাইল নেই ৩৪ শতাংশের

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার পিছিয়ে যাচ্ছে: বিরোধী নেতারা

পাপ্পু হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মাইটিভির সাথীকে

ইশরাকের অস্ত্র প্রদর্শন, আইনের ব্যত্যয় পেলে ব্যবস্থা

সাংবিধানিক অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

উইলিয়ামস সোয়েটার্সের বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির অভিযোগ

দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, সৌদির কাছে ব্যাখ্যা চাইল ঢাকা

অস্ত্র প্রদর্শনের কারণ জানালেন প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২ হাজারের বেশি

কাতারে গ্রেপ্তার বিমান বাহিনীর সাবেক প্রধান হান্নান

হামের উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু, মোট ১১৯৬

কাঁধের হাড় ভাঙা ও অস্টিওপোরোসিস: লক্ষণ, পরীক্ষা ও চিকিৎসা