শুক্রবার, ১৭ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২রা শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ভক্তদের প্রতি বিশেষ অনুরোধ সালমান খানের

 

বিনোদন ডেস্ক :শাহরুখ খান তাঁর ভাল বন্ধু। এবার সেই বন্ধুর আগামী ছবির মুক্তির দিন ঘোষণা করলেন সালমান খান। ইমতিয়াজ আলির পরিচালনায় তৈরি ছবিতে আছেন আনুশকা শর্মাও। আপাতত ছবির নাম রাখা হয়েছে দি রিং। ২০১৭-র ১১ আগস্ট সেটির রিলিজ ডেট ঘোষণা করেছেন সুপারস্টার সালমান। ছবির একটি সরকারি নাম সুপারিশ করতে নিজের ফ্যানদের অনুরোধ করেছেন তিনি।
ছবির প্রথম স্থিরচিত্রের ক্যাপশন লিখেছেন সালমান–শাহরুখের ছবি আসছে। ডেট আমি ঠিক করে দিলাম। এবার তোমরা টাইটেলটা বাছাই করে দাও। বেস্ট অব লাক #আনুশকা শর্মা ও #ইমতিয়াজ আলি।

salman-binodon69-1

স্থিরচিত্রে দেখা যাচ্ছে, সাদা পোশাকে শাহরুখ, আনুশকা মাঠের মধ্য দিয়ে হেঁটে যাচ্ছেন। মুখে হাসি দুজনের। লেখা রয়েছে, তুমি যা চাও, তা হল, তোমাকে চাওয়া।
নিজের ট্যুইটার পেজে শাহরুখের ছবির রিলিজ ডেট জানিয়েছেন আলিয়া ভট্টও। লিখেছেন, আগস্ট এখনও অনেক দেরি। @আনুশকা শর্মা@আইএমএসআরকে। দিনটা এখনই সেভ করছি। কিন্তু ইমতিয়াজ, টাইটেলটা কী হবে? # আর যে তর সইছে না।

শাহরুখ আবার পাল্টা সৌজন্যে সালমান, আলিয়া, দুজনকেই ধন্যবাদ জানিয়েছেন। লিখেছেন, অওর ভাই @বিয়িংসালমানখান যখন জানিয়েই দিয়েছে, তখন আমি আর কে! ১১ আগস্ট, ২০১৭। @বিয়িংসালমানখান ও @আলিয়া০৮ তোমাদের ধন্যবাদ ইমতিয়াজের ছবির ডেট ঘোষণার জন্য। এবার শুধু টাইটেলটা খুঁজে দাও।

প্রাগে হয়েছে প্রেমকাহিনি নির্ভর এ ছবির শ্যুটিং।
প্রসঙ্গত, কিছুদিন আগে শাহরুখ-আলিয়ার ছবি ‘ডিয়ার জিন্দেগি’-কে সোস্যাল মিডিয়ায় প্রমোট করেছেন সালমান।
২০১৫-য় সলমনের ‘বজরঙ্গি ভাইজান’-এর প্রথম লুক প্রকাশ করেছিলেন শাহরুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

নারী-শিশু নির্যাতন মামলায় এক মাসে হাইকোর্টের ১০ রায়

কাপ্তাই বাঁধের ১৬ গেট খোলার প্রস্তুতি

এলডিসি উত্তরণে বাংলাদেশের পাশে থাকবে ইইউ ও জি-৭৭

দুরেফিশান-শেহেরিয়ারের ‘দার-ই-নিজাত’ আসছে আগস্টে

নবম ব্যালন ডি’অরের দৌড়ে এগিয়ে মেসি

ফিলিস্তিনি কারাগার ঘিরে কুমির প্রকল্পের দাবি ঘিরে আলোচনা

সেরা ডুবুরি সাদিকের মৃত্যুতে তদন্ত কমিটি

চন্দনাইশে ত্রাণ বিতরণে ভেঙে পড়ল মঞ্চ

অনলাইন জুয়ায় সর্বস্বান্ত পরিবার, নিষিদ্ধের দাবি

বৃষ্টির প্রভাবে সবজির বাজারে ঊর্ধ্বগতি, মরিচ ২০০ টাকা

বন্যার্তদের পাশে সরকার, চলবে সহায়তা কার্যক্রম: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

জর্ডানে মার্কিন ঘাঁটিতে ইরানের হামলার দাবি