বুধবার, ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

বিশ্ব কাঁদছে, তবে চ্যাম্পিয়নদের পেয়ে উৎফুল্ল স্বর্গ : নেইমার

neymar-mours-to-footballe-550x382ব্রাজিলের ফুটবল দল শ্যাপেকোয়েন্সের খেলোয়াড়দের পরিবাহী বিমান দূর্ঘটনায় পতিত হয়ে যারা নিহত এবং আহত হয়েছেন তাদের প্রতি শ্রদ্ধা এবং শোক জানিয়েছেন ব্রাজিলিয়ান ফুটবল তারকা নেইমার।
মঙ্গলবার একটি ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্ট থেকে নেইমার লেখেন, ‘এমন দূর্ঘটনা মেনে নিতে কষ্ট হচ্ছে, বিমানটি বিধ্বস্ত হয়েছে এটা মানতে কষ্ট হচ্ছে, বিমানটিতে ফুটবলারেরা ছিলো এটা মানতে কষ্ট হচ্ছে। বিমানে মানুষ ছিলো এটা মানতে কষ্ট হচ্ছে। এটা মানতে কষ্ট হচ্ছে যে, তারা তাদের পরিবারকে ছেড়ে চলে গেছে। আজ বিশ্ব কাঁদছে কিন্তু চ্যাম্পিয়নদের পেয়ে আনন্দ করছে স্বর্গ।’
ব্রাজিলের প্রফেশনাল ফুটবলার সহ ৮১ যাত্রী নিয়ে বলিভিয়া থেকে মেডেলিন বিমানবন্দরে যাবার পথে দুর্ঘটনার বিধ্বস্ত হয়েছে কলম্বিয়ায় এই বিমান। এদের মধ্যে ৭৫ জন নিহত হলেও ব্রাজিল দলের আহত গোল কিপার দানিলোর মৃত্যুতে নিহতের সংখ্যা দাড়িয়েছে ৭৬ জনে।
উল্লেখ্য, বিমানটিতে ব্রাজিল প্রাদেশিক ফুটবল দলের শ্যাপেকোয়েন্সের খেলোয়াড় এবং সাংবাদিকসহ একটি প্রতিনিধি দল ছিলো। মেডেলিনে বুধবার কোপা সুদামেরিকা ফাইনালে অ্যাটলেটিকো ন্যাসিওনালের বিরুদ্ধে খেলার কথা ছিল শ্যাপেকোয়েন্সের।
গোল ডট কম

এ জাতীয় আরও খবর

‘কথিত স্বামী’ গুঞ্জনে চটেছেন ববি, দিলেন ওপেন চ্যালেঞ্জ

মৃত্যুই আমাদের সবার শেষ গন্তব্য : পিয়া জান্নাতুল

ইনস্টাগ্রামে বিজয়কে আনফলো তৃষার!

১৭ মিনিটে পর্তুগালের ২ গোল

শিবির নেতা সাইফুল্লাহ হত্যার ঘটনায় ২১ জনের নামে মামলা, গ্রেপ্তার ৪

ক্ষমতায় বসার পর বিএনপির সুর পাল্টে গেছে : ডা. শফিকুর রহমান

রোনালদোর বিশ্ব রেকর্ড গোলে এগিয়ে পর্তুগাল

ইনার হুইল প্রেসিডেন্টের সঙ্গে রাষ্ট্রপতির সাক্ষাৎ

স্থানীয় নির্বাচন শুরু হতে পারে সেপ্টেম্বর থেকে

ডব্লিউইএফ প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

আওয়ামী লীগের সমালোচনায় রিজভী, চক্রান্তের অভিযোগ বিএনপির

ইউরোপজুড়ে ভয়াবহ তাপপ্রবাহ, ফ্রান্সে ১৮ জনের মৃত্যু