,

মাহিয়া মাহি স্কুল শিক্ষকের সঙ্গে সারারাত যা করেছিলেন

বিনোদন ডেস্ক :হাইস্কুলে নবম শ্রেণীতে থাকতে শিক্ষকের সঙ্গে টানা তিন বছর প্রেম চলে তার। এরপর সম্পর্কটা নানা কারণে আর টেকেনি। মাহি বলেন, “তখন সবার কাছে স্যার ভালোবাসার কথা জানতে চাইলেন। আমি সোজা বলে দিলাম, আমি আপনাকে ভালোবাসি।

mahiya-mahi-220160731165744

এরপর তো বাসায় গিয়ে দারুণ ভয় মনে কাজ করতে থাকলো। কারণ তিনি আমার আম্মুর মোবাইলে ফোন দিয়েছিলেন। আর আমার আম্মু অনেক শাসনে রাখতেন আমাকে।”

“পরে স্যার আমাকে ফোনে বললেন রাতে কথা হবে। সারারাত কথা হলো আমাদের। ভোরে তিনি বললেন, মাহি আই লাভ ইউ। এই রাতের কথা না শুধু তিন বছরের মতো সময় কেটেছিল আমাদের। এরপর সম্পর্কটা নানা কারণে টিকে না থাকলেও মনে আছে সেইসব স্মৃতি।”এক অনুষ্ঠানে অংশ নিয়ে তিনি এ তথ্য জানান। বৃহস্পতিবার রাত ১১টায় অনুষ্ঠানটিতে টানা ২ ঘন্টার বেশি সময় ধরে আড্ডা দেন মাহি।

অনুষ্ঠানের শুরুতেই মাহি বললেন, “অনেক প্রেম আমার জীবনে আসলেও আমি আজ আমার প্রথম প্রেমের কথা বলতে চাই। যেটা আজও ভুলিনি। তখন আমি উত্তরা হাইস্কুলের নবম শ্রেনীর ছাত্রী। আমি কোচিং সেন্টারের এক শিক্ষকের প্রেমে পড়ি। তাকে সামনে দেখলেই আমার অন্যরকম এক অনুভুতি কাজ করতো। এক ভালোবাসা দিবসের দিনে সকলকে নিয়ে ক্লাসরুমে আড্ডা দিচ্ছিলেন তিনি।

এখনো মাহি বিয়ে না করলেও তার সেই প্রেমিক শিক্ষক বিয়ে করেছেন। মাহি চিত্রনায়িকা হবার পরও সম্পর্ক নতুন করে করার চেষ্টা করেছেন ওই স্কুল শিক্ষক। কিন্তু মাহির সাফ কথা, আমি যেই মানুষটিকে চিনতাম ও ভালোবাসতাম সেই মানুষটি তো আমাকে অবহেলা করেছে। আগের মানুষ এই মানুষের মধ্যে বিশাল পার্থক্য। বলতে বলতে এক সময় কান্নাও করেছে মাহি। অনুষ্ঠানে সঙ্গে ছিলেন মাহির বান্ধবী মৌ।

অনুষ্ঠানটির উপস্থাপক ছিলেন নয়া দিগন্তের বিনোদন বিভাগের প্রধান ও লাভগুরু খ্যাত তামিম হাসান। প্রযোজনা করেন আরজে উদয়। এর আগে এ অনুষ্ঠানে হাজির হন তাহসান-মিথিলা, হৃদয়-সুজানা. ফারুকি-তিশা, বৃন্দাবন দাশ- শাহানাজ খুশিসহ অনেক তারকা দম্পত্তি। অনুষ্ঠানে আরজে হিসেবে প্রতিদিন হাজির থাকেন আরজে শিমু ও টুটুল।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে