বুধবার, ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

সিদ্ধ ডিমের বিনিময়ে যৌনকর্মী!

sesঅনলাইন ডেস্ক : দেশে অভাব চলছে। হাতে নগদ অর্থ নেই। তাতে কী! যুবকের শরীরে আছে কামনা। এখন কী করবে সে! উপায় না পেয়ে একটি সিদ্ধ ডিমের বদলে যৌনতার দাবি করে বসল এক যৌনকর্মীর কাছে। ফলস্বরূপ যৌনকর্মীর হাতে মার খেতে হল তাকে। ঘটনাটি ঘটেছে জিম্বাবোয়ের একটি পতিতালয়ে। দেশটিতে যে অর্থনীতির করুণ অব্স্থা, এই ঘটনা যেন তারই প্রমাণ!

জানা যায়, একটি সিদ্ধ ডিম দিয়ে এক যৌনকর্মীর সাথে কিছু সময় উপভোগ করতে চাইল যুবকটি। প্রথমে তার অন্তর্বাস ধরে টানাটানি শুরু করে। তারপর শরীরের বিভিন্ন জায়গায় হাত দিতে থাকে। যুবকটির এমন ব্যবহারে শুরু থেকেই অসন্তুষ্ট ছিল ওই যৌনকর্মী। তবুও নিজের পেশার প্রতি সম্মান ছিল তার। যুবকটির কাছে যে টাকা-পয়সা নেই, তা বুঝতে পেরেছিল ওই যৌনকর্মী। তাই যুবকটি যৌনতার প্রস্তাব রাখলে দর হাঁকেন তিনি। আর বিনিময়ে একটি মাত্র সিদ্ধ ডিম দিতে চায় যুবকটি।

কেননা হাতে থাকা শেষ টাকা দিয়ে সে দুটি ডিম কিনেছিল। আবার একটি খেয়েও ফেলেছিল। বাকি একটি দিয়েই যৌনতা কেনতে চেয়েছিল সে। যুবকের এ প্রস্তাব শুনে ক্ষিপ্ত হয়ে উঠে ওই পতিতা। হাতে ধরা বিয়ারের বোতল দিয়ে যুবকটির মাথায় আঘাত করে। রক্তাক্ত অবস্থায় যুবকটির বলে, আমাকে মারার কী দরকার ছিল, না বললেই তো চলে যেতাম আমি ।

এ জাতীয় আরও খবর

‘কথিত স্বামী’ গুঞ্জনে চটেছেন ববি, দিলেন ওপেন চ্যালেঞ্জ

মৃত্যুই আমাদের সবার শেষ গন্তব্য : পিয়া জান্নাতুল

ইনস্টাগ্রামে বিজয়কে আনফলো তৃষার!

১৭ মিনিটে পর্তুগালের ২ গোল

শিবির নেতা সাইফুল্লাহ হত্যার ঘটনায় ২১ জনের নামে মামলা, গ্রেপ্তার ৪

ক্ষমতায় বসার পর বিএনপির সুর পাল্টে গেছে : ডা. শফিকুর রহমান

রোনালদোর বিশ্ব রেকর্ড গোলে এগিয়ে পর্তুগাল

ইনার হুইল প্রেসিডেন্টের সঙ্গে রাষ্ট্রপতির সাক্ষাৎ

স্থানীয় নির্বাচন শুরু হতে পারে সেপ্টেম্বর থেকে

ডব্লিউইএফ প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

আওয়ামী লীগের সমালোচনায় রিজভী, চক্রান্তের অভিযোগ বিএনপির

ইউরোপজুড়ে ভয়াবহ তাপপ্রবাহ, ফ্রান্সে ১৮ জনের মৃত্যু