বুধবার, ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

পাকিস্তানের বিরুদ্ধে প্রতিশোধ নেয়ার ঘোষণা ভারতের

17015702নিউজ ডেস্ক : কাশ্মিরে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনী বিএসএফ এর ওপর হামলার ঘটনায় প্রতিশোধ নেয়ার ঘোষণা দিয়েছে ভারত। বিবিসি ভারতের প্রতিরক্ষা বিভাগের বরাত দিয়ে জানায়, এই কাপুরুষ আচরণের ভারি ফল ভোগ করতে হবে তাদের।

সেপ্টেম্বরে ভারতের সেনাবাহিনীর ওপর জঙ্গিদের হামলার পর থেকে উত্তেজনা চলছে পাকিস্তান বর্ডার জুরে। উভয় দেশ দাবি করেছে গত কয়েক মাসে সীমান্তাঞ্চলের সাধারণ নাগরিক সহ সেনা সদস্য ও সীমান্ত নিরাপত্তা বাহিনীর সদস্য নিহত হয়েছেন। এদিকে যুক্তরাষ্ট্র জানিয়েছে, পাকিস্তান তার দেশের বিভিন্ন স্থানে পারমানবিক অস্ত্র প্রতিস্থাপন করছে।

ভারতের সেনাবাহিনীর পক্ষ থেকে জানানো হয়, মঙ্গলবার গভীর রাতে ভারতের একটি পেট্রোল দলের ওপর আবারো হামলা চালিয়েছে পাকিস্তান ভিত্তিক জঙ্গিরা। এর আগে শনি ও রবিবার পাকিস্তান সীমান্ত থেকে চালানো গুলিতে বিএসএফ এর হেড কনস্টেবল নিহত হয়েছে। আর সে কারণেই এর উচিত জবাব দেয়ার জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছে ভারত।

এ জাতীয় আরও খবর

‘কথিত স্বামী’ গুঞ্জনে চটেছেন ববি, দিলেন ওপেন চ্যালেঞ্জ

মৃত্যুই আমাদের সবার শেষ গন্তব্য : পিয়া জান্নাতুল

ইনস্টাগ্রামে বিজয়কে আনফলো তৃষার!

১৭ মিনিটে পর্তুগালের ২ গোল

শিবির নেতা সাইফুল্লাহ হত্যার ঘটনায় ২১ জনের নামে মামলা, গ্রেপ্তার ৪

ক্ষমতায় বসার পর বিএনপির সুর পাল্টে গেছে : ডা. শফিকুর রহমান

রোনালদোর বিশ্ব রেকর্ড গোলে এগিয়ে পর্তুগাল

ইনার হুইল প্রেসিডেন্টের সঙ্গে রাষ্ট্রপতির সাক্ষাৎ

স্থানীয় নির্বাচন শুরু হতে পারে সেপ্টেম্বর থেকে

ডব্লিউইএফ প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

আওয়ামী লীগের সমালোচনায় রিজভী, চক্রান্তের অভিযোগ বিএনপির

ইউরোপজুড়ে ভয়াবহ তাপপ্রবাহ, ফ্রান্সে ১৮ জনের মৃত্যু