অর্ধনগ্ন হয়ে তিনি হঠাৎ আলোচনায়
বিনোদন ডেস্ক : শো-বিজে উঠতি তরুণ-তরুণীদের নিজেদের প্রচার করার অন্যতম মাধ্যম এখন সোশ্যাল মিডিয়া। বিশেষ করে তারকা বাবা-মায়ের সন্তানরা দৃষ্টি আকর্ষণের জন্য বেছে নিচ্ছেন এ মাধ্যমটি।ইন্সটাগ্রামে নিজেদের আকর্ষণীয় ও খোলামেলা ছবি পোস্ট করে প্রায়ই আলোচনায় আসার চেষ্টা করছেন তারা। এদের অনেকেরই সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে রয়েছে হাজার হাজার অনুসারী।

সম্প্রতি ইন্সটাগ্রামে ছবি পোস্ট করে আলোচনায় এসেছেন তেমনই একজন। নাম সাক্ষী চোপড়া। ১৯ বছর বয়সি সাক্ষী ভারতের দূরদর্শনে প্রচারিত ‘রামায়ণ’র পরিচালক রামানান্দ সাগরের উত্তসূরী। তার মা মিনাক্ষী সাগর প্রযোজক।
তবে সাক্ষীর নিজেরও একটা পরিচয় আছে তা হলো, তিনি গায়িকা। ওস্টার্ন ভোকালের ওপর লন্ডনের ট্রিনিটি কলেজ থেকে প্রশিক্ষণ নিয়েছেন তিনি। এছাড়া মিউজিক ভিডিওতেও দেখা গেছে তাকে। তবে গানের চেয়ে ইন্সটাগ্রামে বিকিন পরা ও খোলামেলা ছবি পোস্ট করেই বেশি আলোচিত সাক্ষী।
বর্তমানে সোশ্যাল মিডিয়া পুরোদমে দাপিয়ে বেড়াচ্ছেন বলিউড তারকাদের সন্তানেরা। বাবা-মায়ের পরিচয় ছেড়ে নিজেদেরকে মেলে ধরতেই তারা বেছে নিচ্ছেন এই ভার্চুয়াল জগৎ। এদের কেউ কেউ হয়তো স্বপ্ন দেখছেন, বলিউডের রঙিন জগতে পা রাখার। আর সে কারণেই নিজেদের গ্ল্যামারাস সব ছবি পোস্ট করছেন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে। এখন দেখার বিষয় এদের মধ্যে কয়জনের ভাগ্য খোলে।











