,

নাসিরনগরের হামলার ঘটনা ধামাচাপা দিতে চায় সরকার

faruk20161117122713ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগরে সংখ্যালঘুদের উপর হামলার ঘটনায় বিএনপির নেতাদের গ্রেফতার করে সরকার আসল ঘটনা ধামাচাপা দিতে চায় বলে অভিযোগ করেছেন বিএনপির চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা জয়নুল আবদিন ফারুক।

বৃহস্পতিবার (১৭ নভেম্বর) জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে জাতীয়তাবাদী মোটর চালক দলের গ্রহণযোগ্য ব্যক্তিকে নির্বাচন কমিশনার করার দাবিতে অায়োজিত মানববন্ধনে বক্তব্য রাখার সময় এ অভিযোগ করেন তিনি।

তিনি বলেন, ‘সংখ্যালঘুদের হামলার ঘটনায় বিএনপি নেতাদের গ্রেফতার করা হচ্ছে। এর মাধ্যমে আসল ঘটনা আড়াল করার চেষ্টা চালাচ্ছে। তাতেই স্পষ্ট সরকারের উদ্দেশ্য।

ফারুক বলেন, গণতন্ত্র ফিরিয়ে আনা এবং গ্রহণযোগ্য নির্বাচনের জন্য আগামী শুক্রবার (১৮ নভেম্বর) সংবাদ সম্মেলনে করবেন বিএনপি চেয়ারপার্সন খালেদা জিয়া।

তিনি আরো বলেন, সরকারের আন্তরিকতার উপর নির্ভর করছে, আগামীতে কেমন নির্বাচন হবে।

সেলিম রেজা বাবুর সভাপতিত্বে মানববন্ধনে আরও বক্তব্য রাখেন- বিএনপির গণশিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক অধ্যক্ষ সেলিম, জাতীয়তাবাদী দেশ বাঁচাও মানুষ বাঁচাও আন্দোলনের সভাপতি কে এম রকিবুল ইসলাম রিপনসহ প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ইন্টারনেট ব্যবহার বাড়লেও নিজস্ব মোবাইল নেই ৩৪ শতাংশের

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার পিছিয়ে যাচ্ছে: বিরোধী নেতারা

পাপ্পু হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মাইটিভির সাথীকে

ইশরাকের অস্ত্র প্রদর্শন, আইনের ব্যত্যয় পেলে ব্যবস্থা

সাংবিধানিক অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

উইলিয়ামস সোয়েটার্সের বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির অভিযোগ

দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, সৌদির কাছে ব্যাখ্যা চাইল ঢাকা

অস্ত্র প্রদর্শনের কারণ জানালেন প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২ হাজারের বেশি

কাতারে গ্রেপ্তার বিমান বাহিনীর সাবেক প্রধান হান্নান

হামের উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু, মোট ১১৯৬

কাঁধের হাড় ভাঙা ও অস্টিওপোরোসিস: লক্ষণ, পরীক্ষা ও চিকিৎসা