বৃহস্পতিবার, ৪ঠা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

শুক্রবার গাইবান্ধা যাচ্ছে বিএনপির প্রতিনিধি দল

নিজস্ব প্রতিবেদক : গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে উচ্ছেদ হওয়া সংখ্যালঘু সাঁওতাল সম্প্রদায়ের লোকজনদের খোঁজখবর নিতে শুক্রবার সেখানে যাচ্ছেন বিএনপির ৯ সদস্যের একটি প্রতিনিধি দল। বিএনপি চেয়ারপারসনের মিডিয়া উইং কর্মকর্তা শায়রুল কবির খান মঙ্গলবার বিবার্তাকে এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

image-6330

চেয়ারপারপারসনের উপদেষ্টা জয়নুল আবদিন ফারুকের নেতৃত্বে প্রতিনিধি দলের অন্য সদস্যরা হলেন- বিএনপির কেন্দ্রীয় নেতা ও রংপুর বিভাগের সাংগঠনিক সম্পাদক আসাদুল হাবিব দুলু, কেন্দ্রীয় নেতা এ্যাডভোকেট গৌতম চক্রবর্তী, জয়ন্ত কুমার কুন্ডু, সুশীল বড়ুয়া প্রমুখ।

জানা গেছে, এই প্রতিনিধি দল ঢাকা থেকে বৃহস্পতিবার রাতে রওয়ানা করে গাইবান্ধায় রাত্রী যাপন করবেন এবং শুক্রবার সকালে স্থানীয় সাঁওতালদের নিয়ে ক্ষতিগ্রস্থ এলাকা পরিদর্শন করবেন। উল্লেখ্য, সম্প্রতি সেখানে উচ্ছেদ অভিযানে একজন সাঁওতাল নিহত হয়েছেন। হতাহত হয়েছেন সাঁওতাল সম্প্রদায়ের বহু মানুষ।

এ জাতীয় আরও খবর

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপানের মিতসুই প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ

শাহজালালে ট্রলি সংকট, নির্দেশনা মানেনি বেবিচক

নূরজাহান বেগমের মৃত্যু: যুগ্ম সচিব ছেলের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার ঘোষণা

হবিগঞ্জে ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা সমর্থকদের সংঘর্ষ, আহত অর্ধশতাধিক

বিদ্যুতের প্রিপেইড মিটারের মাসিক চার্জ প্রত্যাহার

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু নিয়ে ৪ সন্তানকে আইনি নোটিশ

গুলিয়াখালীতে সাগরে ভেসে যাওয়া ৪ পর্যটক উদ্ধার

অস্থিতিশীলতা সৃষ্টির চেষ্টা চলছে: মির্জা ফখরুল

বিদ্যুতের দাম বাড়ল, গড়ে ১৬.৬৮% বৃদ্ধি

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু, অবশেষে যুগ্ম সচিব ছেলে ওএসডি

দেশের প্রতিটি মানুষকে চিন্তায় রেখে বাজেট দেওয়া হচ্ছে: অর্থমন্ত্রী

নেপালকে হারিয়ে সাফের ফাইনালে বাংলাদেশ