শুক্রবার, ১৭ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২রা শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

শাহরুখকে নিয়ে এ কি বললেন আনুশকা?

sahrukh-anushkaবিনোদন ডেস্ক : বলিউড অভিনেতা অভিনেত্রীদের ভিতরের খবর তুলে ধরতে বেশ কিছুদিন আগে শুরু হয়েছিল জনপ্রিয় টেলিভিশন টক শো ‘ইয়ারোঁ কি বারাত’। এই শো-তে মূলত তারকাদের বিভিন্ন না-জানা কথা তাঁদের মুখ থেকেই বের করে আনা হয়। শুধু তাই নয়, ইন্ডাস্ট্রিতে বলিউড তারকাদের বন্ধু কে তাও তুলে ধরা হয়।

শাহরুখ খান, করণ জোহর এবং ফারহা খানকেও এই শো-এ নিয়ে আসার কথা হয়েছিল। শাহরুখ নিজে ভীষণ ভাবে চেয়েছিলেন তাঁর তিনটি ছবির সহ-অভিনেত্রী আনুশকা শর্মাও যাতে এই শো-তে আসতে পারে। আর সকলেই জানেন যে, আনুশকা তাঁর কেরিয়ারে পা রেখেছিলেন শাহরুখ খানের বিপরীতে ‘রব নে বনা দি জোড়ি’ ছবিতে।

পরিচালক করণ জোহর বলেছিলেন, ‘রব নে বনা দি জোড়ি’ ছবির শ্যুটিং চলাকালীন আনুশকা করণকে জানিয়েছিলেন যে, শাহরুখ নাকি ভাল অভিনেতা নন। যদিও একথা অস্বীকার করেছেন আনুশকা।

বিষয়টি শাহরুখ খুবই হাল্কাভাবে নেন এবং বলেন যে, আনুশকার বরাবরই নিজস্ব বক্তব্য রয়েছে। বন্ধুত্ব বাড়ানোর জন্য গসিপ করা আনুশকা একেবারেই পছন্দ করেন না। এবং তিনি নাকি খুবই খোলা মনের। কাজের কথা হোক বা পরিবারের কথা, সবকিছু নিয়েই খোলা মনে আলোচনা করেন
কিডনিতে আনুশকার নাম লিখলেন ভক্ত! জবাবে অভাবনীয় পদক্ষেপ এই অভিনেত্রীর।

শো-এ প্রশ্ন করা হয় যে, কিং খান ও আনুশকা একে অপরকে কী উপদেশ দিতে চান। এর উত্তরে আনুশকা, শাহরুখকে বলেন একটু সাবধানে হাঁটাচলা করতে, কারণ তিনি নাকি প্রায়শই পড়ে যান এবং চোট পান।

অপরদিকে, শাহরুখ আনুশকাকে বলেন, তিনি যেন আরও একটু সময়সচেতন (পাংচুয়াল) হন। এইরকমই নানারকম মজার কথাই চলতে থাকে অনুষ্ঠানে।

এ জাতীয় আরও খবর

রথযাত্রার উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে গিয়ে অসুস্থ মির্জা ফখরুল

উত্তরাঞ্চলের মানুষ ন্যায্য অধিকার থেকে বঞ্চিত : নাহিদ ইসলাম

জিয়াউর রহমান হত্যায় আটক মেজর মোজাফফরকে সেনাবাহিনীর কাছে হস্তান্তর

যুক্তরাষ্ট্রে স্টুডেন্ট ভিসায় বড় পরিবর্তন, বিপাকে শিক্ষার্থীরা

রাজস্ব-মূল্যস্ফীতি-ব্যাংকিং সংকট নিয়ে আইএমএফের উদ্বেগ

জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে টি-টোয়েন্টিতে সিরিজ বাঁচাতে পারবে বাংলাদেশ?

বিচ্ছেদের পর গোপন প্রেমের গুঞ্জন মৌনীর

প্রেগন্যান্সিতে স্পটিং কি স্বাভাবিক?

আর্জেন্টিনার সঙ্গে বিয়ের কী সম্পর্ক : তিশা

টাকা দিয়ে পুরস্কার কিনে নিতে পারবো : আলিয়া

ফাইনালের আগে স্পেনের জন্য বড় দুঃসংবাদ

পর্দার বাইরে জীবন খুব সাধারণ: স্পর্শিয়া