,

সেলফির পর ট্যাক্সিচালকের ফাঁসি!

photo-1478881779আন্তর্জাতিক ডেস্ক : ভারতে মোবাইল ক্যামেরায় সেলফি তোলার পর ফাঁসি দিয়েছেন এক ট্যাক্সিচালক। হায়দরাবাদ রাজ্যের রমানাথপুরের উপল এলাকায় বৃহস্পতিবার রাতে এ ঘটনা ঘটে।

উপল পুলিশ জানায়, বৃহস্পতিবার রাতে এক ট্যাক্সিচালকের ফাঁসির খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় পুলিশ। সেখানে গিয়ে মৃতদেহের সঙ্গে মৃতের মোবাইল ফোন জব্দ করা হয়। পরে ওই মোবাইল ঘেঁটে এর ভেতরে মৃত্যুর আগে গলায় কাপড় পেঁচানো অবস্থায় ওই ট্যাক্সিচালকের সেলফি পাওয়া য়ায়।

পুলিশ জানায়, যে কাপড় গলায় দিয়ে সেলফি তুলেছিলেন ২৮ বছর বয়সী ট্যাক্সিচালক কে ক্রান্তি কুমার, সেই কাপড়ই ফ্যানের সঙ্গে ঝুলিয়ে ফাঁসি নিয়েছেন তিনি। তবে সেলফি তুললেও ওই সেলফি কোনো সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে পোস্ট করেননি ওই ট্যাক্সিচালক।

এ ছাড়া ঘটনাস্থল থেকে ট্যাক্সিচালকের একটি সুইসাইড নোটও উদ্ধার করেছে পুলিশ। যাতে মৃত্যুর কারণ হিসেবে অভাব-অনটনের কথা লেখা ছিল।

তবে ট্যাক্সিচালক ক্রান্তি কুমারের স্বজনরা জানান, টাকার অভাব ছিল তাঁর। কিন্তু এমন অভাবও নয় যে ফাঁসি দিয়ে সব শেষ করে দিতে হবে।

ভারতের সংবাদমাধ্যম ইন্ডিয়া টুডে জানিয়েছে, ভারতে চলতি মাসেই শেষ সেলফি তুলে আত্মহত্যার দুটি ঘটনা ঘটল। এর আগে কর্ণাটক রাজ্যে এক প্রেমিক প্রত্যাখ্যাত হয়ে গায়ে দাহ্য পদার্থ ঢেলে ফেসবুকে সেলফি পোস্ট করেন। এরপর প্রেমিকার বাড়ির সামনে গিয়ে গায়ে আগুন দিয়ে আত্মঘাতী হন ওই যুবক।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে