,

হোয়াইট হাউসে মিশেল-মেলানিয়া

আন্তর্জাতিক ডেস্ক :মার্কিন প্রেসিডেন্ট বারাক ওবামার আমন্ত্রণে বৃহস্পতিবার হোয়াইট হাউসে গিয়েছিলেন তার উত্তরসূরি, নবনির্বাচিত ডোনাল্ড ট্রাম্প। সেসময় সেখানে ফার্স্ট লেডি মিশেল ওবামার সাথে সাক্ষাত করেন ট্রাম্পের স্ত্রী মেলানিয়া। তারা একসঙ্গে চা পান করেন। চায়ের আসরে দুজনই ছিলেন বেশ উৎফুল্ল।

image-5694

হোয়াইট হাউসের মুখপাত্র জোশ আর্নেস্ট বলেন, হোয়াইট হাউসে সন্তানদের বড় করা নিয়ে দুই মায়ের গল্প হয়। এছাড়া হোয়াইট হাউস ও ট্রুম্যান ব্যালকনি মেলানিয়াকে ঘুরে দেখান মিশেল। হোয়াইট হাউসের তৃতীয় তলায় এই বারান্দা। সাউথ লন ও ওয়াশিংটন মনুমেন্ট এই ট্রুম্যান ব্যালকনি থেকে দেখা যায়।

ট্রাম্প ও মেলানিয়ার ছেলে ব্যারনের বয়স ১০ বছর। ২০০৮ সালে যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট নির্বাচিত হওয়ার পর বারাক ওবামা হোয়াইট হাউসে বসবাস শুরু করেন। ওবামা ও মিশেলের বড় মেয়ে মালিয়ার বয়সও তখন ছিল ১০ বছর। ছোট সাশার বয়স ছিল ৭ বছর।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে