,

হিন্দুরা নয়, ক্রিমিনালরা সংখ্যালঘু : ডিজি র‌্যাব

benzir-ahmed20161007141950-550x354ডেস্ক রির্পোট : হিন্দুরা নয়, ক্রিমিনালরা সংখ্যালঘু মন্তব্য করে র‌্যাবের মহাপরিচালক বেনজির আহমেদ বলেছেন, আমরা যাদের সংখ্যালঘু বলি, তারা সংখ্যালঘু নয়। যারা দেশের আইন মেনে চলে তারা সংখ্যা লঘু নয়। সংখ্যালঘু ক্রিমিনালরা।

মঙ্গলবার দুপুরে নাসিরনগর আশুতোষ পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে জেলা পুলিশ আয়োজিত সর্ব দলীয় সুধী সমাবেশে তিনি এসব কথা বলেন।

জঙ্গিদের মতো নাসিরনগরের দুষ্কৃতিকারীরা পার পাবে না মন্তব্য করে বেনজীর বলেন, ইঞ্চি ইঞ্চি মাটি খুঁড়ে যেমনি জঙ্গি নির্মূল করা হয়েছে, তেমনি এখানে যারা হামলা চালিয়েছে, তাদের বের করে আইনের আওতায় এনে বিচার নিশ্চিত করা হবে।

যারা হামলার শিকার তারাও খেটে খাওয়া, যারা হামলায় অংশ নেন, তারাও খেটে খাওয়া- মন্তব্য করে বেনজীর বলেন, হামলায় যোগ দেয়ার অভিযোগে যখন অপরাধীকে পুলিশ ধরে নিয়ে যায়, পেছনে পরিবার কাঁদে, কাল কী খাবে ভেবে। তেমনি হামলার শিকার পরিবারগুলোরও কিন্তু বর্তমানে কী খাবে, কী পড়বে চিন্তা। এই নিষ্ঠুর খেলা বন্ধ করি আসুন। পেছন থেকে যারা খেলে খেটে খাওয়াদের মধ্যে অশান্তি সৃষ্টি করছে, আসুন তাদের নির্মূল করি।

সাম্প্রদায়িক বিষবাস্প আর ছড়াতে দেওয়া হবে না বলে মন্তব্য করেন তিনি। স্থানীয় সংসদ সদস্য ও মৎস্য প্রাণী সম্পদ মন্ত্রী ছায়েদুল হকের সভাপতিত্বে এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত আছেন- স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত আছেন- যুব, ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী বীরেন শিকদার, পুলিশের আইজি একেএম শহীদুল হক, অতিরিক্ত আইজিপি জাবেদ পাটোয়ারি, পুলিশের চট্টগ্রাম রেঞ্জের ডিআইজি শফিকুল ইসলাম, ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রশাসক রেজওয়ানুর রহমান, জেলা পুলিশ সুপার মিজানুর রহমান, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আল মামুন সরকারসহ অনেকেই।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত আছেন বিভিন্ন ধর্ম-বর্ণের উপস্থিত আছেন- হাজারো মানুষ। নিরাপত্তায় নিয়োজিত আছেন- আইন শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর শত শত সদস্য ।

 

আমাদের সময়.কম

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে