,

ব্রাজিল-আর্জেন্টিনাকে জরিমানা করল ফিফা

argentina-smস্পোর্টস ডেস্ক : আগামী ১১ নভেম্বর (শুক্রবার) নেইমারের ব্রাজিলের বিপক্ষে মাঠে নামবে মেসির আর্জেন্টিনা। তবে এ ম্যাচের আগে জরিমানা গুণতে হবে দুই দলকেই। ম্যাচ চলার সময় গ্যালারিতে সমর্থকদের বিভিন্ন বিদ্বেষমূলক আচরণের জন্য এ দুই দেশের ফুটবল অ্যাসোসিয়েশনের জরিমানা করেছে ফিফা।

ফিফা এক বিবৃতিতে জানায়, ব্রাজিল ও চিলির জরিমানা ম্যাচ চলার সময়ে দেশ দুটির সমর্থকদের সমকামী বিদ্বেষী স্লোগান দেয়। এ দুই দেশ ছাড়াও আরও জরিমানা গুণতে হচ্ছে চিলি, আলবেনিয়া, কসোভো, ক্রোয়েশিয়া, এস্তোনিয়া, ইউক্রেন, প্যারাগুয়ে ও ইরানকেও।

আলবেনিয়া ও ক্রোয়েশিয়াকে ৪০ হাজার পাউন্ড করে জরিমানা করা হয়েছে। আর কসোভো, ব্রাজিল, প্যারাগুয়ে, এস্তোনিয়া, ইউক্রেন, চিলি ও আর্জেন্টিনাকে গুণতে হবে ২৫ হাজার পাউন্ড করে জরিমানা।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে