বৃহস্পতিবার, ৪ঠা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার কোলে সাকিব-তামিমের সন্তানরা

pm-tameem-shakibনিউজ ডেস্ক : প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা শুক্রবার (০৪ নভেম্বর) গণভবনে আমন্ত্রণ জানিয়েছিলেন সাকিব আল হাসান ও তামিম ইকবালকে। সপরিবারে সেখানে গিয়েছিলেন এই দুই তারকা ক্রিকেটার। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা তামিম ইকবাল ও সাকিব আল হাসানের পরিবারকে সময় দেন।

তাদের সূত্রেই ছবিগুলো পাওয়া। গণভবনে কাটানো সময়ের ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে শেয়ার করেন সাকিব আল হাসান স্ত্রী সাকিব উম্মে আল হাসান ও তামিম ইকবালের স্ত্রী আয়শা সিদ্দিকা ইকবাল।তাদের দেয়া ছবিতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার কোলে দেখা যাচ্ছে আয়ালানা হাসান আউব্রে ও আরহাম ইকবালকে। আদর করেন।

ছবির সঙ্গে সাকিব উম্মে আল হাসান লিখেন, ‘প্রধানমন্ত্রীর কাছ থেকে আমন্ত্রণ পাওয়াটা খুবই আনন্দের ছিল এবং আলায়না প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গ খুবই উপভোগ করেছে। খুবই ভালো সময় কেটেছে। আলহামদুলিল্লাহ।’

অন্যদিকে ছবির ক্যাপশনে আয়েশা সিদ্দিকা ইকবাল লিখেন, ‘প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সাক্ষাৎ, এটা খুবই সম্মানের। তার নাতির জন্মদিনের অনুষ্ঠানে খুবই ভালো সময় কেটেছে।’

এ জাতীয় আরও খবর

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপানের মিতসুই প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ

শাহজালালে ট্রলি সংকট, নির্দেশনা মানেনি বেবিচক

নূরজাহান বেগমের মৃত্যু: যুগ্ম সচিব ছেলের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার ঘোষণা

হবিগঞ্জে ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা সমর্থকদের সংঘর্ষ, আহত অর্ধশতাধিক

বিদ্যুতের প্রিপেইড মিটারের মাসিক চার্জ প্রত্যাহার

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু নিয়ে ৪ সন্তানকে আইনি নোটিশ

গুলিয়াখালীতে সাগরে ভেসে যাওয়া ৪ পর্যটক উদ্ধার

অস্থিতিশীলতা সৃষ্টির চেষ্টা চলছে: মির্জা ফখরুল

বিদ্যুতের দাম বাড়ল, গড়ে ১৬.৬৮% বৃদ্ধি

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু, অবশেষে যুগ্ম সচিব ছেলে ওএসডি

দেশের প্রতিটি মানুষকে চিন্তায় রেখে বাজেট দেওয়া হচ্ছে: অর্থমন্ত্রী

নেপালকে হারিয়ে সাফের ফাইনালে বাংলাদেশ