,

রাবিতে ছাত্রলীগ নেতাকে না চেনায় শিক্ষার্থীকে চড়

downloadরাজশাহী প্রতিনিধি : রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে (রাবি) ছাত্রলীগ নেতাকে না চেনায় এক শিক্ষার্থীকে চড় মারার ঘটনা ঘটেছে। শুক্রবার শাহ্ মখদুম হল গেটে এ ঘটনা ঘটে।

এ ঘটনায় ভুক্তভোগী শিক্ষার্থী ফিরোজ আহমেদ দর্শন বিভাগের চতুর্থ বর্ষের ছাত্র। মারধরকারী কামরুজ্জামান কিরণ ইতিহাস বিভাগের মাস্টার্সের শিক্ষার্থী এবং শাহ্ মখদুম হল শাখা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক।

জানা যায়, শুক্রবার বিকাল চারটা থেকে বিশ্ববিদ্যালয়ের শহিদুল্লাহ কলা ভবনের ১৫০ নম্বর কক্ষে বঙ্গবন্ধু পরিষদ রাজশাহী জেলা শাখার উদ্যোগে ‘জেল হত্যা দিবস’ উপলক্ষে আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়। ওই অনুষ্ঠানে ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে বিভিন্ন হলের শিক্ষার্থীদেরকে উপস্থিত করতে বলা হয়। হলের নেতা কর্মীরা তাই শিক্ষার্থী ও দলীয় কর্মীদের অনুষ্ঠানে নিয়ে যায়। সেই অনুষ্ঠানে যাওয়ার বিষয় নিয়ে সাধারণ সম্পাদক কিরণ শাহ মখদুম হলের এক শিক্ষার্থীকে চড় মারেন।

ভুক্তভোগী ফিরোজ আহমেদ বলেন, ‘ছাত্রলীগ নেতা কিরণ আমাকে তাদের একটি অনুষ্ঠানে যেতে বলে। সামনে পরীক্ষা থাকায় আমি ওই অনুষ্ঠানে যেতে অপারগতা প্রকাশ করি। এ সময় কিরণ ভাইকে চিনতে না পারায় তিনি আমাকে চড় মারেন।’

এদিকে ছাত্রলীগ নেতা কিরণ চড় মারার কথা স্বীকার করে বলেন, ‘অনুষ্ঠানে না যাওয়ার জন্য তাকে মারধর করা হয়নি। চার বছর হলে থাকার পরেও ওই শিক্ষার্থী আমাকে না চেনায় চড় মেরেছি।’

এ ব্যাপারে রাবি ছাত্রলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি রাশেদুল ইসলাম রাঞ্জু বলেন, ‘বিষয়টি জেনে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।’ বিডি প্রতিদিন

এ জাতীয় আরও খবর

ইন্টারনেট ব্যবহার বাড়লেও নিজস্ব মোবাইল নেই ৩৪ শতাংশের

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার পিছিয়ে যাচ্ছে: বিরোধী নেতারা

পাপ্পু হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মাইটিভির সাথীকে

ইশরাকের অস্ত্র প্রদর্শন, আইনের ব্যত্যয় পেলে ব্যবস্থা

সাংবিধানিক অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

উইলিয়ামস সোয়েটার্সের বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির অভিযোগ

দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, সৌদির কাছে ব্যাখ্যা চাইল ঢাকা

অস্ত্র প্রদর্শনের কারণ জানালেন প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২ হাজারের বেশি

কাতারে গ্রেপ্তার বিমান বাহিনীর সাবেক প্রধান হান্নান

হামের উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু, মোট ১১৯৬

কাঁধের হাড় ভাঙা ও অস্টিওপোরোসিস: লক্ষণ, পরীক্ষা ও চিকিৎসা