বৃহস্পতিবার, ৪ঠা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

উপসচিব পদে রদবদল

নিজস্ব প্রতিবেদক : প্রশাসনের সাত উপসচিব পর্যায়ে রদবদল করা হয়েছে। বুধবার জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় থেকে এ সংক্রান্ত তিনটি আলাদা প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়।

image-4522

জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ে ওএসডি মো. নজরুল ইসলামকে মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের উপসচিব, জনপ্রশাসনে ওএসডি মোহাম্মদ আজাদ ছাল্লালকে অর্থবিভাগের উপসচিব করা হয়েছে।

নাটোর জেলা প্রশাসনের কার্যালয়ের স্থানীয় সরকার সেকশনের উপপরিচালক মো. এনামুল হককে জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা, ধর্ম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের উপসচিব মো. হামিদুর রহমান খানকে কৃষি মন্ত্রণালয়ের উপসচিব করা হয়েছে।

ঢাকা জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের স্থানীয় সরকারের উপপরিচালক মো. সারোয়ার বারীকে স্বাস্থ্য ও পরিবারকল্যাণ মন্ত্রণালয়ের উপসচিব এবং বস্ত্র ও পাট মন্ত্রণালয়ের উপসচিব ননী গোপাল বিশ্বাসকে জনপ্রশাসনে ওএসডি করা হয়েছে।

অন্য প্রজ্ঞাপনে অর্থবিভাগের উপসচিব হাবিবুর রহমানকে ঢাকা জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে স্থানীয় সরকার সেকশনের উপপরিচালক করা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপানের মিতসুই প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ

শাহজালালে ট্রলি সংকট, নির্দেশনা মানেনি বেবিচক

নূরজাহান বেগমের মৃত্যু: যুগ্ম সচিব ছেলের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার ঘোষণা

হবিগঞ্জে ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা সমর্থকদের সংঘর্ষ, আহত অর্ধশতাধিক

বিদ্যুতের প্রিপেইড মিটারের মাসিক চার্জ প্রত্যাহার

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু নিয়ে ৪ সন্তানকে আইনি নোটিশ

গুলিয়াখালীতে সাগরে ভেসে যাওয়া ৪ পর্যটক উদ্ধার

অস্থিতিশীলতা সৃষ্টির চেষ্টা চলছে: মির্জা ফখরুল

বিদ্যুতের দাম বাড়ল, গড়ে ১৬.৬৮% বৃদ্ধি

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু, অবশেষে যুগ্ম সচিব ছেলে ওএসডি

দেশের প্রতিটি মানুষকে চিন্তায় রেখে বাজেট দেওয়া হচ্ছে: অর্থমন্ত্রী

নেপালকে হারিয়ে সাফের ফাইনালে বাংলাদেশ