,

মাঠে পা খুলে গেল ইংলিশ ক্রিকেটারের!

photo-1477912963স্পোর্টস ডেস্ক : পাকিস্তানের বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি ম্যাচে বাউন্ডারি লাইনে ফিল্ডিং করছিলেন ইংল্যান্ডের ক্রিকেটার লিয়াম থমাস। বাউন্ডারি ঠেকানোর জন্য পড়িমড়ি করে দৌড় দিয়েছিলেন বলের দিকে। হঠাৎই খুলে গেল থমাসের পা। কিন্তু তাতেও থেমে যাননি ইংল্যান্ডের এই ক্রিকেটার। এক পায়ে লাফিয়ে লাফিয়েই বলটা ফেরত পাঠিয়েছেন উইকেটরক্ষকের কাছে।

ইংল্যান্ডের ক্রিকেটার হলেও লিয়াম থমাস অবশ্য অ্যালিস্টার কুক বা বেন স্টোকসদের সতীর্থ নন। তিনি খেলেন ইংল্যান্ডের শারীরিক প্রতিবন্ধীদের ক্রিকেট দলে। গত সপ্তাহে থমাসের পা খুলে যাওয়ার ঘটনাটিও ঘটেছে প্রতিবন্ধীদের ক্রিকেট ম্যাচে।

দুবাইয়ে এক টি-টোয়েন্টি ম্যাচে পাকিস্তানের মুখোমুখি হয়েছিল ইংল্যান্ড। থমাস ফিল্ডিং করছিলেন ডিপ ব্যাকওয়ার্ড স্কয়ারে। বাউন্ডারি ঠেকানোর জন্য একটু বেশিই জোরে দৌড় দিয়েছিলেন থমাস। তখন হঠাৎই খুলে গিয়েছিল তাঁর কৃত্রিম পা-টা। বল ঠিকঠাক ফেরত পাঠিয়ে আবার সেটি লাগিয়ে নিয়েছিলেন তিনি।

এত কষ্ট করেও অবশ্য দলের হার আটকাতে পারেননি থমাস। পাকিস্তানের বিপক্ষে শেষপর্যন্ত ইংল্যান্ড হেরে গেছে তিন উইকেটে।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে