,

গ্যালারিতে কাঁদলেন মুশফিকের মা!

mushi-maস্পোর্টস ডেস্ক : বেন স্টোকসের দেয়া বাউন্সারের আঘাতে ক্রিজে লুটিয়ে পড়লেন মুশফিক। টিভি স্ক্রিনে তখন ভেসে আসল মুশফিকের বাবা-মায়ের চেহারা।

এদিকে মাঠে ঢুকলেন বাংলাদেশ দলের ফিজিও। খানিক পরে ইংল্যান্ডের ফিজিও। স্ট্রেচার হাতে ফায়ার ব্রিগেডের দুই সদস্যও। কিছুক্ষণ পর উঠে দাঁড়ালেন বাংলাদেশ দলের অধিনায়ক মুশফিক।

আশংকা কেটে গেল দর্শকদের। তুমুল করতালির মাধ্যমে দর্শকরা অনুপ্রাণিত করলেন টাইগার অধিনায়ককে।

কিন্তু গ্যালারিতে বসা মুশফিকের মা রহিমা খাতুনের শংকা কাটলো না। কেঁদে দিলেন ছেলের দুশ্চিন্তায়।এসময় মুশফিকের বাবা মাহবুব হামিদ তাকে সান্তনা দেন।

মুশফিকের বাবা গ্যালারিতে নিয়মিত মুখ হলেও তার মাকে গ্যালারিতে দেখা যায়নি তেমন। আজ তার পুত্রের ৫০তম টেস্ট বলেই মাঠে ছুটে এসেছিলেন। তবে আঘাতের পর আর বেশিক্ষণ ক্রিজে থাকতে পারেননি মুশফিক। এদিন ব্যক্তিগত মাত্র ৪ রান করে মঈন আলীর বলে আউট হন তিনি।

এ জাতীয় আরও খবর

ইন্টারনেট ব্যবহার বাড়লেও নিজস্ব মোবাইল নেই ৩৪ শতাংশের

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার পিছিয়ে যাচ্ছে: বিরোধী নেতারা

পাপ্পু হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মাইটিভির সাথীকে

ইশরাকের অস্ত্র প্রদর্শন, আইনের ব্যত্যয় পেলে ব্যবস্থা

সাংবিধানিক অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

উইলিয়ামস সোয়েটার্সের বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির অভিযোগ

দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, সৌদির কাছে ব্যাখ্যা চাইল ঢাকা

অস্ত্র প্রদর্শনের কারণ জানালেন প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২ হাজারের বেশি

কাতারে গ্রেপ্তার বিমান বাহিনীর সাবেক প্রধান হান্নান

হামের উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু, মোট ১১৯৬

কাঁধের হাড় ভাঙা ও অস্টিওপোরোসিস: লক্ষণ, পরীক্ষা ও চিকিৎসা