বৃহস্পতিবার, ৪ঠা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ওজন কমানোর রহস্য জানালেন সোনাক্ষী

 

বিনোদন ডেস্ক : দাবাং সিনেমার মাধ্যমে বলিউডে পা রাখেন সোনাক্ষী সিনহা। প্রথম সিনেমাতেই অভিনয় দিয়ে বাজিমাত করেছেন তিনি। কিন্তু আড়াল থেকে অতিরিক্ত ওজন নিয়েও কথা শুনতে হয়েছে তাকে।

57-9

এখন নিজের ওজন অনেকটাই কমিয়েছেন সোনাক্ষী। কিন্তু এর পেছনের রহস্যটা কী, তা নিয়ে ভক্তদের মনে কৌতূহল ছিল। সম্প্রতি ওজন কমানোর রহস্য জানিয়েছেন তিনি।

এ প্রসঙ্গে ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যমকে সোনাক্ষী বলেন, ‘আমি জাঙ্ক ফুড খাওয়া বন্ধ করেছি। আমি যখন নূর সিনেমার কাজ শুরু করি তখন ব্যস্ত শিডিউলের কারণে ব্যায়াম করতে পারিনি। আমি মায়ের হাতের সুস্বাদু খাবার খেতাম। কিন্তু যখন মোটা হওয়া শুরু করলাম, আমি এটি বন্ধ করে দিলাম।’

অতিরিক্ত ওজনের কারণে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে অনেক বিদ্রূপাত্মক মন্তব্য শুনতে হয়েছে সোনাক্ষীকে। এ সম্পর্কে তিনি বলেন, ‘আমি অপ্রয়োজনীয় মতামতকে গুরুত্ব দেই না। বেশি ওজনের জন্য স্কুলে আমাকে অনেক বিদ্রূপ শুনতে হয়েছে। আমি যখন বলিউডে প্রবেশ করি তখন ৯০ কেজি থেকে ওজন কমিয়ে ৬০ কেজি করেছি। কারণ এটি ভিজ্যুয়াল মিডিয়াম এবং এখানে দেখার একটি ব্যাপার থাকে। অতিরিক্ত ওজন সত্বেও আমার দাবাং সিনেমাটি ব্যবসাসফল ছিল। তাহলে আমার কেমন হওয়া দরকার তা নিয়ে অন্যরা বলার কে?’

সোনাক্ষী এখন ব্যস্ত নূর সিনেমার শুটিং নিয়ে। এছাড়া এ অভিনেত্রীর ফোর্স-টু সিনেমাটি মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে। অভিনয় দেও পরিচালিত এ সিনেমাটি মুক্তি পাবে আগামী ১৮ নভেম্বর। সোনাক্ষী ছাড়াও সিনেমাটিতে আরো অভিনয় করেছেন জন আব্রাহাম, তাহির রাজ বাসিন প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপানের মিতসুই প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ

শাহজালালে ট্রলি সংকট, নির্দেশনা মানেনি বেবিচক

নূরজাহান বেগমের মৃত্যু: যুগ্ম সচিব ছেলের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার ঘোষণা

হবিগঞ্জে ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা সমর্থকদের সংঘর্ষ, আহত অর্ধশতাধিক

বিদ্যুতের প্রিপেইড মিটারের মাসিক চার্জ প্রত্যাহার

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু নিয়ে ৪ সন্তানকে আইনি নোটিশ

গুলিয়াখালীতে সাগরে ভেসে যাওয়া ৪ পর্যটক উদ্ধার

অস্থিতিশীলতা সৃষ্টির চেষ্টা চলছে: মির্জা ফখরুল

বিদ্যুতের দাম বাড়ল, গড়ে ১৬.৬৮% বৃদ্ধি

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু, অবশেষে যুগ্ম সচিব ছেলে ওএসডি

দেশের প্রতিটি মানুষকে চিন্তায় রেখে বাজেট দেওয়া হচ্ছে: অর্থমন্ত্রী

নেপালকে হারিয়ে সাফের ফাইনালে বাংলাদেশ