বৃহস্পতিবার, ১৬ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১লা শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

পরিণীতিকে চমকে দিলেন ভক্তরা

parineeti_chopraবিনোদন ডেস্ক : ভেবেছিলেন আর দশটা সাধারণ দিনের মতই জিমে ঘাম ঝরিয়ে সকালটা শুরু করবেন। কিন্তু চাইলেই কি আর সবকিছু পাওয়া যায়। আর তিনি যদি আবার কোন সেলিব্রেটি হন তাহলে তো আর কথাই নেই। তাইতো ভক্তদের হুল্লোড়ের ঠেলায় জিম করা হলনা পরিণীতি চোপরার। ভক্তদের সঙ্গে মজা করেই জন্মদিনের সকালটা পার করলেন পরিণীতি চোপড়া।

গত শনিবার ঊনত্রিশে পা দিলেন এই বলিউড অভিনেত্রী। প্রিয় তারকাকে শুভেচ্ছা জানাতে সকাল থেকেই বাড়ির সামনে ভিড় জমিয়েছিলেন ভক্তরা। কেউ এসেছিলেন এক ঝলক দেখতে, কেউবা হাতে উপহার তুলে দিতে। শাহরুখ-সালমানের জন্মদিনে এমন দৃশ্য দেখতে অভ্যস্ত সকলে। কিন্তু নিজের জন্মদিন নিয়ে ভক্তদের এমন উন্মাদনায় অবাক হয়ে যান পরিণীতি। ভক্তদের ধন্যবাদ জানাতে অবশ্য নীচে নামে আসেন। ভক্তদের সাথে অনেকটা সময় কাটান। পরে ইনস্টাগ্রামেও সকলকে ধন্যবাদ জানান।

পরে ভক্তদের সাথে নিজের একটি ছবি পোস্ট করে লেখেন, ‘‌এতবড় চমক আগে পাইনি। কেক ও উপহারের জন্য সকলকে ধন্যবাদ। নিজেকে ভাগ্যবান মনে হচ্ছে।’‌ ‌

এ জাতীয় আরও খবর

গোল্ডেন বুটের দৌড়ে এমবাপেকে ছাড়ালেন মেসি

ম্যারাডোনাকে জয় উৎসর্গ করে যা বলছেন মেসি

‘চাপের মুখে আমার খেলোয়াড়রা সেরাটা দেয়’, পিছিয়ে থেকেও জয়ের পর স্কালোনি

‘মেসি জাদুকর, সর্বকালের সেরা খেলোয়াড়’

অবিশ্বাস্য প্রত্যাবর্তনে ইংল্যান্ডকে হারিয়ে ফাইনালে আর্জেন্টিনা

ঝুঁকিপূর্ণ মেট্রোরেলের ৪ পিলারের বিয়ারিং প্যাড, দ্রুত পরিবর্তন জরুরি

জামায়াতে যোগ দিলেন সাদিক কায়েম

টি-টোয়েন্টিতেও জিম্বাবুয়ের কাছে হারে শুরু বাংলাদেশের

স্থানীয় নির্বাচনের ভোটকেন্দ্র চূড়ান্ত ২৭ আগস্ট

সংবাদমাধ্যমের সঙ্গে কথা বলায় বাড়লো কারাদণ্ডের মেয়াদ

৫ দিনেই ১ কোটি, কলকাতায় জয়ার জয়জয়কার

ব্রাজিলভক্ত হিমি এবার ইংল্যান্ডের পক্ষে!