মঙ্গলবার, ২৮শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৩ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

রামরাইল ইউনিয়নের অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন অভিযান

img0204aআমিরজাদা চৌধুরী, ব্রাহ্মণবাড়িয়া : ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে অন্তত দেড় হাজার ফুট অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হয়েছে। এছাড়া দুই গ্রাহককে জরিমানা করা হয়েছে   ১১ হাজার টাকা।
গতকাল বুধবার দুপুরে রামরাইল ইউনিয়নের ভুলাচং এলাকায় জেলা প্রশাসনের নেজারত ডেপুটি কালেক্টর (এনডিসি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এ.এস.এম মুসার নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালিত হয়।
অভিযান শেষে এনডিসি ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এ.এস.এম মুসা জানান, দুপুরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রামরাইল ইউনিয়নের ভুলাচং এলাকায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান পরিচালিত হয়। অভিযান চলাকালে অন্তত দেড় হাজার ফুট  অবৈধ গ্যাস সংযোগ ও পাইপ  বিচ্ছিন্ন করা হয়েছে। এছাড়া অবৈধ গ্যাস সংযোগ ব্যবহারের দায়ে ঐ এলাকার দুই জন  গ্রাহককে দশ হাজার ও এক হাজার টাকা করে মোট ১১ টাকা জরিমানা করা হয়েছে। তিনি আরও বলেন অবৈধ গ্যাস সংযোগ দেয়া ঠিকাদার মোজাহিদুল ইসলাম সেলিম মেসার্স ঝুমুর এন্টারপ্রাইজ এর বিরুদ্ধে ও ব্যবস্থা নেয়া হবে ।
তিনি আরো জানান, অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্নকরণে ভ্রাম্যমাণ আদালতের এ অভিযান অ্যবাহত থাকবে। অভিযান চলাকালে বাখরাবাদ গ্যাস ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানি লিমিটেডের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

স্নিগ্ধা ইস্যুতে জেবার দাবি, ‘আমাকে ভুলভাবে জড়ানো হচ্ছে’

রাবিতে মারধরের ঘটনায় আহত দুই শিক্ষার্থী গ্রেপ্তার

রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের প্রস্তুতি সম্পন্ন, দিনক্ষণ চূড়ান্ত নয়

ট্রাম্প-নেতানিয়াহুর প্রথম বৈঠক, আলোচনায় ইরান যুদ্ধ

সরকারি নিয়োগ বাতিলের দাবি জামায়াতের

শাহজালালে অতিরিক্ত ফ্লাইট অনুমোদন স্থগিত

এলপিজি ও ডিজেল ভর্তুকিতে নতুন কার্ড চালুর উদ্যোগ

রাষ্ট্রপতি নির্বাচন নিয়ে সিইসির বৈঠক ভারপ্রাপ্ত স্পিকারের সঙ্গে

স্বর্ণের দাম আবার কমল ভরিতে ২ হাজার ২১৬ টাকা

দেশীয় চিকিৎসা যন্ত্র উৎপাদনে সহযোগিতার আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর

আহত জুলাই যোদ্ধার নবজাতকের জন্য প্রধানমন্ত্রীর উপহার

ভোজ্যতেলের দাম বাড়ানোর প্রস্তাব ব্যবসায়ীদের