বৃহস্পতিবার, ৪ঠা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

অভিষেকেই গোল রোনালদোর ছেলের!

 

স্পোর্টস ডেস্ক :অ্যাকাডেমিতে ভর্তি হয়েছে লিওনেল মেসির বড় ছেলে থিয়াগো। ওয়েন রুনি আর ইব্রাহিমোভিচের ছেলেরাও ভর্তি হয়েছে ম্যাঞ্চেস্টার ইউনাইটেড অ্যাকাডেমিতে।তার বয়স মাত্র ৬ বছর। সবেমাত্র ভর্তি হয়েছে ফোজুয়েলো ফুটবল ক্লাবে। বাবা বিখ্যাত ফুটবলার।

%e0%a6%b0%e0%a7%8b%e0%a6%a8%e0%a6%be%e0%a6%b2%e0%a6%a6%e0%a7%8b%e0%a6%b0-%e0%a6%9b%e0%a7%87%e0%a6%b2%e0%a7%87

ছেলেও কি এমন কিছু ইঙ্গিত দিলেন? স্পেনের হয়ে অভিষেকেই গোল করে রীতিমতো তাক লাগিয়ে দিল ফুটবল সুপারস্টার ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদোর ছেলে ক্রিশ্চিয়ানিনহো।

গত সপ্তাহে বার্সেলোনার অ্যাকাডেমিতে ভর্তি হয়েছে লিওনেল মেসির বড় ছেলে থিয়াগো। ওয়েন রুনি আর ইব্রাহিমোভিচের ছেলেরাও ভর্তি হয়েছে ম্যাঞ্চেস্টার ইউনাইটেড অ্যাকাডেমিতে।

কিন্তু ক্রিশ্চিয়ানিনহো ভর্তি হতে পারেনি বাবার ক্লাবের অ্যাকাডেমিতে। কারণ সংবাদমাধ্যমের প্রচারমাধ্যম থেকে দূরে রাখতে রোনালদো তার ছেলেকে ভর্তি করেছিলেন ফোজুয়েলোর অ্যাকাডেমিতে। সেই একাডেমিতে ক্রিশ্চিয়ানিনহো বাবার মত সাত নম্বর জার্সি পরেই খেলছে।

এ জাতীয় আরও খবর

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপানের মিতসুই প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ

শাহজালালে ট্রলি সংকট, নির্দেশনা মানেনি বেবিচক

নূরজাহান বেগমের মৃত্যু: যুগ্ম সচিব ছেলের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার ঘোষণা

হবিগঞ্জে ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা সমর্থকদের সংঘর্ষ, আহত অর্ধশতাধিক

বিদ্যুতের প্রিপেইড মিটারের মাসিক চার্জ প্রত্যাহার

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু নিয়ে ৪ সন্তানকে আইনি নোটিশ

গুলিয়াখালীতে সাগরে ভেসে যাওয়া ৪ পর্যটক উদ্ধার

অস্থিতিশীলতা সৃষ্টির চেষ্টা চলছে: মির্জা ফখরুল

বিদ্যুতের দাম বাড়ল, গড়ে ১৬.৬৮% বৃদ্ধি

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু, অবশেষে যুগ্ম সচিব ছেলে ওএসডি

দেশের প্রতিটি মানুষকে চিন্তায় রেখে বাজেট দেওয়া হচ্ছে: অর্থমন্ত্রী

নেপালকে হারিয়ে সাফের ফাইনালে বাংলাদেশ