বুধবার, ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

পুলিশের ডিআইজি পর্যায়ের ১২ কর্মকর্তার রদবদল

147নিউজ ডেস্ক : পুলিশের ডিআইজি ও এডিশনাল ডিআইজি পর্যায়ে ১২ জন কর্মকতাকে রদবদল করা হয়েছে। রবিবার স্বরাষ্ট মন্ত্রনালয় থেকে এ সংক্রান্ত একটি প্রজ্ঞাপণ জারি করা হয়।

পুলিশ সদর দফতরের জনসংযোগ কর্মকর্তা একেএম কামরুল আহছান জানিয়েছেন, পুলিশ সদর দফতর ঢাকার ডিআইজি আতিকুল ইসলামকে হাইওয়ে পুলিশের ডিআইজি, হাইওয়ে পুলিশের ডিআইজি মল্লিক ফখরুল ইসলামকে স্পেশাল ব্রাঞ্চের (এসবি) ডিআইজি, ডিএমপির অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ডিআইজি) শেখ মারুফ হাসানকে বরিশাল রেঞ্জের ডিআইজি, সিলেট মেট্টোপলিটন পুলিশের (সিএমপি) অতিরিক্ত কমিশনার মাইনুল হাসানকে পুলিশ ইনভেস্টিগেশন অব ব্যুরো ঢাকার অতিরিক্ত ডিআইজি, ঢাকা পিবিআইয়ের অতিরিক্ত ডিআইজি আবুল কালাম আজাদকে বরিশাল অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার, ঢাকা পিবিআইয়ের অতিরিক্ত ডিআইজি মাহবুব আলমকে রংপুর পুলিশ ট্রেনিং সেন্টারের কমাডেন্ট (অতিরিক্ত ডিআইজি), রংপুর পুলিশ ট্রেনিং সেন্টারের কমাডেন্ট (চলতি দায়িত্বে) শেখ ওমর ফারুককে খুলনা পুলিশ ট্রেনিং সেন্টারের কমাডেন্ট (অতিরিক্ত ডিআইজি), পুলিশ সদর দফতরের অতিরিক্ত ডিআইজি জহিরুল ইসলাম ভুঁইয়াকে সিআইডির অতিরিক্ত ডিআইজি, সিআইডির অতিরিক্ত ডিআইজি ড. এ এফ এম মাসুম রব্বানীকে পুলিশ সদর দফতরের অতিরিক্ত ডিআইজি|

এছাড়া বাংলাদেশ পুলিশ একাডেমির অতিরিক্ত ডিআইজি মোহাম্মদ ফজলুর রহমানকে ট্যুরিস্ট পুলিশের অতিরিক্ত ডিআইজি, খুলনা পুলিশ ট্রেনিং সেন্টারের অতিরিক্ত ডিআইজি মো. বখতিয়ার আলমকে রাজশাহী সারদার অতিরিক্ত ডিআইজি এবং বরিশালের অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার মো. সায়েদুর রহমানকে পিবিআই ঢাকার অতিরিক্ত ডিআইজি হিসেবে বদলি করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।

এ জাতীয় আরও খবর

‘কথিত স্বামী’ গুঞ্জনে চটেছেন ববি, দিলেন ওপেন চ্যালেঞ্জ

মৃত্যুই আমাদের সবার শেষ গন্তব্য : পিয়া জান্নাতুল

ইনস্টাগ্রামে বিজয়কে আনফলো তৃষার!

১৭ মিনিটে পর্তুগালের ২ গোল

শিবির নেতা সাইফুল্লাহ হত্যার ঘটনায় ২১ জনের নামে মামলা, গ্রেপ্তার ৪

ক্ষমতায় বসার পর বিএনপির সুর পাল্টে গেছে : ডা. শফিকুর রহমান

রোনালদোর বিশ্ব রেকর্ড গোলে এগিয়ে পর্তুগাল

ইনার হুইল প্রেসিডেন্টের সঙ্গে রাষ্ট্রপতির সাক্ষাৎ

স্থানীয় নির্বাচন শুরু হতে পারে সেপ্টেম্বর থেকে

ডব্লিউইএফ প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

আওয়ামী লীগের সমালোচনায় রিজভী, চক্রান্তের অভিযোগ বিএনপির

ইউরোপজুড়ে ভয়াবহ তাপপ্রবাহ, ফ্রান্সে ১৮ জনের মৃত্যু