বুধবার, ২৯শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৪ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ব্রিটিশ গণমাধ্যমেও সমালোচিত বাটলার-স্টোকস

jos-buttler_27361_1476090562স্পোর্টস ডেস্ক : বাংলাদেশ-ইংল্যান্ড ওয়ানডে সিরিজের দ্বিতীয় ম্যাচে অভব্য আচরণ করে সমালোচনার মুখে পড়েছেন ইংলিশ অধিনায়ক জস বাটলার এবং সহ-অধিনায়ক বেন স্টোকস।

মাঠে তাদের উত্তেজিত আচরণের দৃশ্য টেলিভিশনের কল্যাণে দেখেছে পুরো বিশ্ব। তাদের অনাকাঙ্ক্ষিত আচরণে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে বইছে আলোচনা ও সমালোচনার ঝড়।

‘ভদ্রলোকের খেলা’ ক্রিকেটে ইংলিশ অধিনায়কের এমন আচরণের সমালোচনা করেছে ব্রিটিশ গণমাধ্যমও।

ঝাঁঝালো শব্দের ব্যবহারে ডেইলি মেইল লিখেছে, কদর্য দৃশ্যের অবতারণা করে বাংলাদেশের কাছে হারলো ইংল্যান্ড।

টেলিগ্রাফ লিখেছে, ইংল্যান্ড দ্বিতীয় ওয়ানডে হারার পর বাটলার ও স্টোকস বাংলাদেশের সঙ্গে হাতাহাতিতে জড়িয়েছে।

বিবিসি লিখেছে, ব্যাটসম্যানদের ব্যর্থতায় দ্বিতীয় ওয়ানডেতে হারলো ইংল্যান্ড। বাংলাদেশের কাছে হেরে যারপনাই হতাশ দলের অধিনায়ক জস বাটলার।

এছাড়া ব্রিটিশ দৈনিক গার্ডিয়ান ম্যাচ নিয়ে দুটি প্রতিবেদন করেছে। একটিতে বলেছে, মাশরাফি মর্তুজার নেতৃত্বে ইংল্যান্ডকে হারিয়ে সিরিজে সমতায় ফিরলো বাংলাদেশ। তারা আরও লিখেছে, প্রায় একহাতে ম্যাচ ধরে রাখা বাটলার ও তার উদ্দীপ্ত মেজাজকে ধরিয়ে জয় তুলে নেয় বাংলাদেশ।

আর দ্য ইন্ডিপেন্ডেন্ট লিখেছে, অধিনায়ক জস বাটলালের একার লড়াই ব্যর্থ করে দিয়ে ম্যাচ জিতে নিয়েছে বাংলাদেশ।

একই সঙ্গে বাংলাদেশ অধিনায়ক মাশরাফির বীরত্বের কথাও স্বীকার করেছে পত্রিকাটি।

এ জাতীয় আরও খবর

গর্ভবতী নারীর হেপাটাইটিস বি থাকলে যা করবেন

লিভার ভালো রাখতে যা খাবেন, যা এড়িয়ে চলবেন

বাংলাদেশি যুবককে বিয়ে করলেন পাকিস্তানি ভ্লগার

সাকিবকে ছাড়িয়ে শীর্ষে পরীমনি

বুধবার সারা দেশে বিক্ষোভ সমাবেশের ডাক এনসিপির

হবিগঞ্জে এনসিপির গাড়িবহরে হামলা, সারজিসসহ আহত অনেকে

স্নিগ্ধা ইস্যুতে জেবার দাবি, ‘আমাকে ভুলভাবে জড়ানো হচ্ছে’

রাবিতে মারধরের ঘটনায় আহত দুই শিক্ষার্থী গ্রেপ্তার

রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের প্রস্তুতি সম্পন্ন, দিনক্ষণ চূড়ান্ত নয়

ট্রাম্প-নেতানিয়াহুর প্রথম বৈঠক, আলোচনায় ইরান যুদ্ধ

সরকারি নিয়োগ বাতিলের দাবি জামায়াতের

শাহজালালে অতিরিক্ত ফ্লাইট অনুমোদন স্থগিত