,

ছেলের প্রেমিকা হতে চান মা!

বিনোদন ডেস্ক: পরের জন্মে নীল নীতিন মুকেশের মা তার প্রেমিকা হয়ে জন্ম নিতে চান। কথাটা শুনে অবাক হচ্ছেন তো? অবাক হওয়ার কিছু নাই। এ কথা নিজ মুখে জানিয়েছেন ওই অভিনেতা।

2-1

বলিউডে কাজ করার অভিজ্ঞতা‚ প্রিয় গান‚ প্রিয় অভিনেতা‚ প্রিয় ভিলেন এবং প্রেম সম্পর্কে সম্প্রতি মন খুলে কথা বলেছেন ‘জনি গাদ্দার’ ছবির নায়ক। সেখানেই এ কথা শেয়ার করেন তিনি।

প্রেম সম্পর্কে কথা বলতে গিয়ে নীল বলেন, ‘আমি ভীষণ রোমান্টিক। রূপালি পর্দায় আমি সমকামীদের ভূমিকায় কাজ করতে পছন্দ করি। কারণ, সত্যিকারের জীবনে আমি তার বিপরীত। আমার মা আমাকে একবার বলেছিল, আমার এই রোমান্টিক প্রকৃতির জন্য তিনি পরের জন্মে আমার ‘গার্ল-ফ্রেন্ড’ হতে চান। ভালোবাসা ছাড়া আমার নিজেকে কেমন যেন দিশেহারা লাগে।’

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে