,

এমন ম্যাচ হারলে খারাপই লাগে : মাশরাফি

photo-1475861683স্পোর্টস ডেস্ক : বাংলাদেশের জিততে তখন প্রয়োজন ছিল ৫১ বলে ৩৯ রান। হাতে উইকেট ছয়টি। পিচে আছেন শতক পূর্ণ করা ইমরুল কায়েস ও সেট ব্যাটসম্যান সাকিব আল হাসান। অথচ এমন অবস্থা থেকেও ইংল্যান্ডের বিপক্ষে সিরিজের প্রথম ওয়ানডেতে জিততে পারেনি বাংলাদেশ। মিডল অর্ডার ব্যাটসম্যানদের ব্যর্থতায় শেষ পর্যন্ত এই ম্যাচে ২১ রানে হেরেছে স্বাগতিক দল।

এমন অবস্থা থেকে ম্যাচটি জিততে না পারা খুবই হতাশার বলে মনে করেন বাংলাদেশ অধিনায়ক মাশরাফি বিন মুর্তজা। এই ধরনের ম্যাচ হারলে খারাপই লাগে বলেও জানিয়েছেন তিনি।

শুক্রবার মিরপুর শেরেবাংলা স্টেডিয়ামে ম্যাচ-পরবর্তী সংবাদ সম্মেলনে মাশরাফি বলেন, ‘এই ম্যাচ আমাদের অবশ্যই জেতা উচিত ছিল। একেবারেই জেতার মতো অবস্থায় গিয়ে হারাটা আমাদের জন্য খুবই হতাশার। আসলে এর জন্য কাউকেই দোষ দেওয়া যায় না। এ রকম ম্যাচ হারলে খারাপই লাগে। দলের সবাই এতে খুবই হতাশ।’

এমন হার মেনে নেওয়া কঠিন বলেও মনে করেন বাংলাদেশ অধিনায়ক, ‘এই ধরনের হার মেনে নেওয়া আসলেই কঠিন। শেষ দিকের ব্যাটসম্যানরা একটু সতর্কভাবে খেললে তাহলে হয়তো আমরা জিতেও পারতাম।’

এদিন ইংল্যান্ড প্রথমে ব্যাট করতে নেমে ৩০৯ রান করে। জবাবে বাংলাদেশ ২৮৮ রান করে ইনিংস গুটিয়ে যায়। ইমরুল কায়েস ১১২ রানের একটি ঝলমলে ইনিংস খেলেও দলের হার এড়াতে পারেননি।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে