,

দ্রুতই বদরুলের বিচার করা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

 

নিজস্ব প্রতিবেদক : সিলেট সরকারি কলেজের ছাত্রী খাদিজা আক্তার নার্গিসের ওপর হামলাকারী বদরুল আলমের বিচার দ্রুত করতে যা প্রয়োজন সরকার তা করবে বলে জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খাঁন।বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা সোয়া ৭টার দিকে ঢাকার স্কায়ার হাসপাতালে আহত খাদিজাকে দেখতে এসে উপস্থিত সাংবাদিকদের এ কথা জানান মন্ত্রী।

image-1078

 

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, এটা একটা ভিন্ন এবং জঘন্যতম ঘটনা। কোপানোর ধরনে বোঝা যায়, এটা কোনো মানুষের কাজ না। বদরুলের প্রতি ঘৃণা জানানোর ভাষা আমার নেই।তিনি বলেন, যারা অপরাধ করে তারা সবাই অপরাধী। আর অপরাধী যে দলেরই হোক বা যত প্রভাবশালীই হোক না কেন প্রধানমন্ত্রী কাউকে ছাড় দেন না।

 

সংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে আসাদুজ্জামান খাঁন বলেন, দেশে আইনশৃঙ্খলার কোনো অবনতি হয়নি। যদি হতো তা হলে দেশের মানুষ ঘর থেকে বের হতো না। দোকানপাঠ খুলতো না।

এর আগে সন্ধ্যা ৬টা ৫০ মিনিটে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী স্কায়ার হাসপাতালে আসেন।

উল্লেখ্য, শাবি ছাত্রলীগের সহ-সম্পাদক বদরুল আলমের ধারালো চাপাতির আঘাতে সোমবার বিকেলে গুরুতর আহত হওয়া খাদিজা আক্তার নার্গিস (২৩) ঢাকার স্কয়ার হাসপাতালে লাইফ সাপোর্টে রয়েছেন। তার অবস্থা আশঙ্কাজনক।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে